px

"Человек-паук: Вдали от дома" привел критиков в восторг

28.06.2019 03:13
Человек-паук: Вдали от дома привел критиков в восторг

Фильм получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм "Человек-паук: Вдали от дома", основанный на комиксах Marvel, получил очень высокие оценки иностранных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг картины в системе портала Rotten Tomatoes составлял 90 процентов на основе 94 отзывов.

"В новом фильме о Человеке-пауке наглядно продемонстрировано, что этот герой и его участие в событиях киновселенной Marvel - лучшее, что с ней случилось за последнее время", - полагает Мэтт Голдберг из Collider.

"Фильм не заставляет зрителя скучать между эпизодами битв. Во всяком случае, и это комплимент, фильм воспринимается как очаровательная подростковая комедия о путешествии, которая временами становится крутым суперегероическим боевиком", - отмечает Альфонсо Дюралде из The Wrap.

"Этот фильм больше о Питере Паркере, чем о Человеке-пауке (и в целом о его значении для киновселенной). И это очень ему на пользу", - утверждает Скотт Мендельсон из Forbes.

В картине снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие. В России прокат начнется 4 июля 2019 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Thorand (Зритель), постов: 422
28 июня 2019, 13:47
Аватарка пользователя Thorand
Zuko010101 писал(а) 28 июня 2019, 11:17
В истории чего? Если фильмов о пауке, то лучшый! Остальное субъективное мнение ДСшников!!
Все ясно))

Rimdar (Критик), постов: 8015
28 июня 2019, 13:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я после Капитан Марвел и Финала ничего кроме сериалов и приквелов от Марвел не жду и это последний шанс исправится у этой фермы по сбору денег.

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 июня 2019, 13:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
понятно,похоже опять детский сад с юмором для 10-летних,посмотрим..

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
28 июня 2019, 13:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень надеюсь, что не придется разочаровываться не следующей неделе))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Thorand писал(а) 28 июня 2019, 9:21
Очередное вырвиглазное зрелище)
так вас же никто не заставляет его смотреть)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 июня 2019, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Брюс Уэйн писал(а) 28 июня 2019, 11:28
Просто наконец признайте! Да, критикам дают чаевые на мороженое с Coca Cola!!! )
просто признайтесь наконец, что вам обидно за фильмы ДиСи, что они не вышли такими как вы хотели, и вам хочется найти причину в чем угодно, даже в обвинении критиков, что Марвел они ставят высокие рейтинги и это "типо" подкуп))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 июня 2019, 11:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 28 июня 2019, 11:23
Как это нет доказательств? А как еще обьяснить это? Почти все фильмы от кинокомпании Marvel получают высокие отзывы ...
Просто наконец признайте! Да, критикам дают чаевые на мороженое с Coca Cola!!! )

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 июня 2019, 11:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 28 июня 2019, 9:22
Щас бы говорить про подкуп при этом не приводя никаких доказательств



Спойлер!!!
Их нет)
Как это нет доказательств? А как еще обьяснить это? Почти все фильмы от кинокомпании Marvel получают высокие отзывы и рейтинги! Тут даже не надо быть Шерлоком Холмсом чтоб это понять. )

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 июня 2019, 11:17
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Thorand писал(а) 28 июня 2019, 9:22
Ага, худший паркер в истории)
В истории чего? Если фильмов о пауке, то лучшый! Остальное субъективное мнение ДСшников!!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 июня 2019, 11:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 28 июня 2019, 7:22
Молодцы, сразу стали отрабатывать заплаченные денежки 😀
Еще бы! Видно мало им. )))