px

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

01.07.2019 06:42
Мстителям 4 не удалось догнать Аватар со второй попытки

Соперников разделяют всего 27 миллионов долларов

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
film100 (Киноман), постов: 614
1 июля 2019, 22:29
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Zuko010101 писал(а) 1 июля 2019, 20:58
Тот каст думаю невозможно восполнить, физически нет таких харизматичных как Роберт, такого попадания в роль как ...
Мдя, вместо Криса - шоколадный Крис, ключевых людей уже нет, как там вытянут остальные, если будут еще сниматься, и как справятся новые. В общем столько неизвестных переменных, как решат столько задач шоураннеры. Явно будет спад, ведь по сути нужно опять проделывать кропотливую работу по созданию нового костяка, новой линии, все очень неопределенно.

film100 (Киноман), постов: 614
1 июля 2019, 22:18
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 июля 2019, 19:40
В 2009 году вообще никто даже не думал что Титаника сместят. Потом вышел получасовой материал по Аватару в августе. ...
Ну я просто не брал в расчет вторую часть Аватара, а рассматривал с точки зрения противостояния этой вселенной и Пандоры в целом. А так да, в 21 году очень даже все может быть..).

Holt (Киноман), постов: 6216
1 июля 2019, 21:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 1 июля 2019, 21:52
Арены гоняются.
Автозагар не терпит военов

Holt (Киноман), постов: 6216
1 июля 2019, 21:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 1 июля 2019, 21:51
Арены гоняются за племенем НаВи.
Арены гоняются.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июля 2019, 21:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 1 июля 2019, 21:49
Слышал что выпуск был по истине позорным)) Добавили в фильм самые сырые сцены со спецэффектами низкого уровня. ...
Ничего не добавляли, сцен никаких не было, только одна и то отдельно от самого фильма


Holt (Киноман), постов: 6216
1 июля 2019, 21:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Арены гоняются за племенем НаВи.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
1 июля 2019, 21:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Слышал что выпуск был по истине позорным)) Добавили в фильм самые сырые сцены со спецэффектами низкого уровня. Хотели на халяву деньги срубить но не получилось

Holt (Киноман), постов: 6216
1 июля 2019, 21:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xyzknows писал(а) 1 июля 2019, 21:02
Like! )
Аватар не сломится, не идёт бабос )

xyzknows (Критик), постов: 2448
1 июля 2019, 21:02
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 июля 2019, 20:09
Я яяяя писал!!!!))))
Like! )

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
1 июля 2019, 20:58
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
film100 писал(а) 1 июля 2019, 19:07
Игрушки сильно подгадили Мстителям, не печальтесь, но более подходящего момента , чтобы сместить Нави , увы не ...
Тот каст думаю невозможно восполнить, физически нет таких харизматичных как Роберт, такого попадания в роль как Крис! Таких нет просто.