px

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

01.07.2019 06:42
Мстителям 4 не удалось догнать Аватар со второй попытки

Соперников разделяют всего 27 миллионов долларов

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
AleX (Критик), постов: 8856
1 июля 2019, 20:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xyzknows писал(а) 1 июля 2019, 18:46
Уже писали про черный понедельник для фанатов Марвел?
Я яяяя писал!!!!))))

Tarazed (Киноман), постов: 487
1 июля 2019, 20:05
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 1 июля 2019, 18:46
Уже писали про черный понедельник для фанатов Марвел?
Если мне не изменяет память, то AleX пошутил про это ещё утром🌚

JENIK (Критик), постов: 6988
1 июля 2019, 19:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотите, чтобы Аватар вечно сидел на верху..? Так же не интересно! Давайте, поднажмите, и сокрушите его уже!! Во имя Старка, Кэпа и святого Стэна. . Общий сбор! :)

drakula (Критик), постов: 31094
1 июля 2019, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
film100 писал(а) 1 июля 2019, 19:07
Игрушки сильно подгадили Мстителям, не печальтесь, но более подходящего момента , чтобы сместить Нави , увы не ...
В 2009 году вообще никто даже не думал что Титаника сместят. Потом вышел получасовой материал по Аватару в августе. Так что рано ещё объявлять о вечном рекорде Аватара. (Тем более скоро сиквел)

film100 (Киноман), постов: 614
1 июля 2019, 19:07
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Игрушки сильно подгадили Мстителям, не печальтесь, но более подходящего момента , чтобы сместить Нави , увы не предвидится еще очень долго, пока не снимут еще *надцать фильмов вселенной для еще одной решающей битвы , на которую все пойдут, и то вряд ли , т. к. очень сложно восполнить тот каст актёров, который ушел в прошлое)


xyzknows (Критик), постов: 2448
1 июля 2019, 18:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже писали про черный понедельник для фанатов Марвел?

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 июля 2019, 17:20
Это же Скайнет был. Или я что-то пропустил?
Не, тот случай к делу не относится

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июля 2019, 17:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:14
Ты же ему писала про то, что надо остановится. А теперь, что к нему привязана)
Хахахаха

AleX (Критик), постов: 8856
1 июля 2019, 17:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:23
У вас просто комментарии частенько специфичные бывают)
Ну уж чего есть то есть)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 июля 2019, 17:21
У меня был пожизненный бан)))) Блэк хороший человек амнистировал )))) А так регулярно залетают на баны по месяцу)))
Было бы чем гордиться:)
Блэк и Эндрю настолько разные, что если пользователь ухитрился выбесить обоих - значит, он действительно заслуживаешь перманента. А ещё отдельной сковородки в аду.
*задумалась, ушла писать что-нибудь приятное Блэку*