px

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

Мстителям 4 не удалось догнать Аватар со второй попытки

Соперников разделяют всего 27 миллионов долларов

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.

01.07.2019 06:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июля 2019, 17:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 июля 2019, 17:21
У меня был пожизненный бан)))) Блэк хороший человек амнистировал )))) А так регулярно залетают на баны по месяцу)))
У вас просто комментарии частенько специфичные бывают)

AleX (Критик), постов: 8842
1 июля 2019, 17:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:17
И ты считаешь, что это банили? Я тут видел, что старожил сайта беспощадно немногим раньше банили и не на один день)
У меня был пожизненный бан)))) Блэк хороший человек амнистировал )))) А так регулярно залетают на баны по месяцу)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:17
И ты считаешь, что это банили? Я тут видел, что старожил сайта беспощадно немногим раньше банили и не на один день)
Я считаю, что упасть и отделаться испугом и упасть и сломать руку - в обоих случаях это упасть. В первом случае бан суточный, во втором - перманентный:)
Но это бан.
А, ты про этого кулака... ну я же не знаю, кого именно я тут увижу, когда захожу в комменты.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2019, 17:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:17
И ты считаешь, что это банили? Я тут видел, что старожил сайта беспощадно немногим раньше банили и не на один день)
Это же Скайнет был. Или я что-то пропустил?

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июля 2019, 17:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:11
Тот раз не считается. Был суточный бан в апреле-мае 2017, когда я пыталась создать на форуме первую тему, в чём-то ...
И ты считаешь, что это банили? Я тут видел, что старожил сайта беспощадно немногим раньше банили и не на один день)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2019, 17:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:14
Ты же ему писала про то, что надо остановится. А теперь, что к нему привязана)
Привязана к кулаку? Что-то, ребят, запахло садизмом.

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июля 2019, 17:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:11
Не поняла. Что за кулак?
Ты же ему писала про то, что надо остановится. А теперь, что к нему привязана)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:08
А я и не знал, что ты так к Кулаку привязана)
Не поняла. Что за кулак?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:07
А тебя банили разве? Тот раз точно не считается)
Тот раз не считается. Был суточный бан в апреле-мае 2017, когда я пыталась создать на форуме первую тему, в чём-то обвиняющую Эндрю.

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:06