Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.

01.07.2019 06:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 127
Maiki (Киноман), постов: 6546
1 июля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:05
Да я блефовала. Но сработало же?:)
Пысы: меня банили чаще, чем кого-то по моей наводке. В первом случае цифра "2", во втором - нуль.
ЗЫ. Не считая рекламных акков.
А тебя банили разве? Тот раз точно не считается)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12562
1 июля 2019, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:03
Читать комментарии и тем самым пытаться поднять себе настроение, это все равно, что тыкать пальцем в чужую собаку. Ничего хорошего явно не получится. А вот угрожать пользователю баном со стороны знакомого ...
Когда речь идёт не о случайных комментариях в Сети, а о комментариях людей, к которым ты более-менее привязан, это работает по-другому.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12562
1 июля 2019, 17:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:03
Читать комментарии и тем самым пытаться поднять себе настроение, это все равно, что тыкать пальцем в чужую собаку. Ничего хорошего явно не получится. А вот угрожать пользователю баном со стороны знакомого ...
Да я блефовала. Но сработало же?:)
Пысы: меня банили чаще, чем кого-то по моей наводке. В первом случае цифра "2", во втором - нуль.
ЗЫ. Не считая рекламных акков.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
1 июля 2019, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:03
Читать комментарии и тем самым пытаться поднять себе настроение, это все равно, что тыкать пальцем в чужую собаку. Ничего хорошего явно не получится. А вот угрожать пользователю баном со стороны знакомого ...
+1

Maiki (Киноман), постов: 6546
1 июля 2019, 17:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 16:04
Вообще да, эгоистично. Но что ж поделать то? Вот захожу я с утра почитать комментарии, поднять себе настроение перед рабочей неделей, и здрасьте пожалуйста.
Читать комментарии и тем самым пытаться поднять себе настроение, это все равно, что тыкать пальцем в чужую собаку. Ничего хорошего явно не получится. А вот угрожать пользователю баном со стороны знакомого админа, выставляет тебя с ещё более странной стороны)

George (Киноакадемик), постов: 8362
1 июля 2019, 17:01
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сначала подумал, что это свершившийся факт (а не сборы за первый уикенд) и даже удивился такому спокойному заголовку.

MiB (Киноакадемик), постов: 4599
1 июля 2019, 16:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 11:29
И даже призывы актёров Марвел не помогли.
У "Мстителей 4" был прекрасный шанс свергнуть "Аватар". Для этого нужно было всего-то ничего: включить несколько новых сцен (в идеале батальных) ...
Да там Дауни один только может рекорд сделать=)
но нет. Денег жалеет, а фанатов просит

MiB (Киноакадемик), постов: 4599
1 июля 2019, 16:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 11:01
Странно почему я слышал только про прокат в россии, про мир ничего не слышал
Я вот тоже думал сходить, если бы реально это была расширенная версия, но эти материалы я и в цифре гляну, когда выйдет ...
Я бы ни за что не пошел на сцены, которые показывают)
Глянул их в сети.
Вот расширенная (реально расширенная) как у Аватара версия , может быть, и заинтересовала бы меня, вдруг част глупостей бы объяснили=)

MiB (Киноакадемик), постов: 4599
1 июля 2019, 16:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 11:42
Ну этода, но фиг его знает эти прокаты, они бывают непредсказуемые))
Они непредсказуемые ровно до первого уик-энда, после уже многие вещи становятся очевидны

HUNTERX (Критик), постов: 46283
1 июля 2019, 16:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 16:04