px
Всего комментариев: 248
Fantomex (Зритель), постов: 83
4 июля 2019, 3:37
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
Ору с ваших комментов)

Dimmi (Зритель), постов: 65
4 июля 2019, 2:57
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
В роли рыбы-молота она бы ещё лучше смотрелась с такой физиономией.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июля 2019, 2:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белых девиц в Америке стало вдруг меньше?

Текстолит (Критик), постов: 60584
4 июля 2019, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkNet писал(а) 4 июля 2019, 1:39
Спасибо Диснею за эту копчённую рыбу:) хоть повеселили на ночь.
Теперь всех смуглых девиц буду называть копченными рыбами)

DarkNet (Киноман), постов: 496
4 июля 2019, 1:39
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Спасибо Диснею за эту копчённую рыбу:) хоть повеселили на ночь.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 1:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плачу и слушаю...

I wanna be where the people are
I wanna see
Wanna see them dancing
Walking around on those
(Whad`ya call them?) oh - feet
Flipping your fins you don`t get too far
Legs are required for jumping, dancing
Strolling along down a
(What`s that word again?) street...

Текстолит (Критик), постов: 60584
4 июля 2019, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень хочу чтоб пригласили на роль Русалочки какую-нибудь добрую молодую девушку, чтоб она была действительно красивая)

Текстолит (Критик), постов: 60584
4 июля 2019, 1:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 1:17
Ой, бл... (оладушек)
Серьёзно... Серьёзно?! Красноволосую нежную голубоглазую Ариэль сыграет это чёрное тёмноглазое ...
Блины пекут в Масленницу)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 1:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впрочем, от режиссёра, снявшего самую слабую часть "Пиратов Карибского Моря" и уступающую во всём советскому аналогу "Поппинс", я другого и не ожидала.
Хочу, чтобы фильм шёл десять минут, а на десятой Ари... нет, я не назову её Ариэль!... Оруэль сожрала акула из мультфильма. Даёшь превращение "Русалочки" в "Челюсти".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 1:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, бл... (оладушек)
Серьёзно... Серьёзно?! Красноволосую нежную голубоглазую Ариэль сыграет это чёрное тёмноглазое чудище?! Да она больше на юную Урсулу похожа, если предположить что та раздулась к годам... Любая - любая юная звёздочка Голливуда подходит к этой роли куда больше. Вообще любая. Анна-София Робб (Мост в Терабитию), Дакота Фанинг (раз её сестра уже стала Авророй), Хейли Стайнфилд, Моретц Грейс... В конце концов, Фой, Маккензи Фой, если вам совсем девочка нужна, или Рэффи Кэссиди! Хотите экранизировать вы историю про темнокожую принцессу, ну возьмите вы "Моану", "Покахонтас" в конце концов (нет, не надо Покахонтас)! Зачем уродовать наше детство?!
Голливуд, гори в аду за свою толерастию. Дисней, горите в аду за то, что прогнулись под неё. Чернокожая актриса с красными волосами и тёмными глазами. Надеюсь, хвост у неё тоже будет чёрный, а принца сыграет Шон Бин. И у них будет постельная.
Я знаю, что так нельзя, но это просто крик души. Твари. Божьи, но твари, а не создания.