Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник: Variety
04.07.2019 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 248
arhilena (Критик), постов: 1208
4 июля 2019, 7:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:43
Была бы будущая Русалочка полная, как Урсула - осуждали бы за это. Это просто противоречит образу. А называть людей расистами за такое недовольство - тоже немного мерзко.
Вот например, предложи они ...
Абсолютно точно. Это мерзкий расизм))

arhilena (Критик), постов: 1208
4 июля 2019, 7:46
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 4 июля 2019, 7:41
ну кода Голливуд берет уже существующего персонажа и меняет его это не слишком. Это всё равно что Мартина Лютера Кинга сыграл бы белый, то был бы обратный расизм
Я не согласна, что это то же самое. Нет ничего плохого, в том что русалочку сыграет темнокожая девочка.
Вот если сыграет плохо, то тогда я тоже буду сидеть и плеваться возмущённо, но это уже будет другой разговор)))

Mono (Критик), постов: 7066
4 июля 2019, 7:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 7:36
Так тут 95% комментариев, где осуждается её цвет кожи. По этому признаку она не подходит? Это отвратительно просто.
Была бы будущая Русалочка полная, как Урсула - осуждали бы за это. Это просто противоречит образу. А называть людей расистами за такое недовольство - тоже немного мерзко.
Вот например, предложи они роль Тианы белокожей девушке - их бы заплевали с ног до головы. Ну как так можно же, да?
А в случае с Русалочкой, поменять устоявшийся образ - это типо норма. И вы все мерзкие расисты, если не довольны.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24166
4 июля 2019, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 6:38
Так и думала открывая комменты, что экран будет весь заплеван с той стороны расисткими возмущениями. Интересно, через сколько десятилетий наша страна дорастёт до цивилизованного мира?
ну кода Голливуд берет уже существующего персонажа и меняет его это не слишком. Это всё равно что Мартина Лютера Кинга сыграл бы белый, то был бы обратный расизм

Mono (Критик), постов: 7066
4 июля 2019, 7:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 июля 2019, 7:34
ахахаха и как простите меня она родилась такой? Предки загорели на солнце под водой? или предки из африканских глубин ?
Дисней такой Дисней
Твою ж налево.... Точно.
Этож получается, что и образы всех остальных скосятся не пойми как. Под Русалочку семью подбирать будут.... Не объяснят же они это тем, что дочурка приёмная.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24166
4 июля 2019, 7:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одно ясно. Эмбер Херд реальная русалка в Аквамене. не то что тут толерантная

arhilena (Критик), постов: 1208
4 июля 2019, 7:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:33
Это к тому, что роль человеку заранее не подходит по какому-либо признаку. И это не обязательно только из-за цвета кожи.
Они с тем же успехом могли предложить роль какой-нибудь Ребел Уилсон. Ну а ...
Так тут 95% комментариев, где осуждается её цвет кожи. По этому признаку она не подходит? Это отвратительно просто.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24166
4 июля 2019, 7:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахахаха и как простите меня она родилась такой? Предки загорели на солнце под водой? или предки из африканских глубин ?
Дисней такой Дисней

Mono (Критик), постов: 7066
4 июля 2019, 7:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 7:23
Что помешает одноногому актеру сыграть флеша понятно - инвалидность. А темнокожие это инвалиды?
Это к тому, что роль человеку заранее не подходит по какому-либо признаку. И это не обязательно только из-за цвета кожи.
Они с тем же успехом могли предложить роль какой-нибудь Ребел Уилсон. Ну а что? Тоже, вроде, петь умеет. Да и вообще поддержка бодипозитива.

Godzilla1 (Критик), постов: 3627
4 июля 2019, 7:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"ранее он сыграла"
It`s a strap! :)