Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник: Variety
04.07.2019 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 255
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
4 июля 2019, 7:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fantomex писал(а) 4 июля 2019, 7:50
Называют людей расистами не просто потому что они недовольны мискастом и противоречию образа, а потому что они грязью её поливают потому что она "чёрная". Вы комментарии читали?)
Читала. Её никто не поливает грязью за то, что она черная. Все недовольны именно выбором актрисы, так как есть уже существующий образ, который вообще никак не вяжется с внешностью этой Холли.

arhilena (Критик), постов: 1125
4 июля 2019, 7:54
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Fantomex писал(а) 4 июля 2019, 7:50
Называют людей расистами не просто потому что они недовольны мискастом и противоречию образа, а потому что они грязью её поливают потому что она "чёрная". Вы комментарии читали?)
Вот это я и пытаюсь объяснить. Народ начал лить желчь на её цвет кожи. Про типаж и т. п. единицы написали

Kent S (Киноакадемик), постов: 22283
4 июля 2019, 7:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:36
Твою ж налево.... Точно.
Этож получается, что и образы всех остальных скосятся не пойми как. Под Русалочку семью подбирать будут.... Не объяснят же они это тем, что дочурка приёмная.
не узнал тебя по аве.
мне теперь интересно каким отец будет. Белым или темнокожим? А Себастьян белый? типа на побегушках у нее?

Fantomex (Зритель), постов: 80
4 июля 2019, 7:50
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 2 лет на сайте
2
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:43
Была бы будущая Русалочка полная, как Урсула - осуждали бы за это. Это просто противоречит образу. А называть людей расистами за такое недовольство - тоже немного мерзко.
Вот например, предложи они ...
Называют людей расистами не просто потому что они недовольны мискастом и противоречию образа, а потому что они грязью её поливают потому что она "чёрная". Вы комментарии читали?)

Tarazed (Киноман), постов: 379
4 июля 2019, 7:48
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Мдааа, и почему же я не удивлён?

arhilena (Критик), постов: 1125
4 июля 2019, 7:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 4 июля 2019, 7:43
Была бы будущая Русалочка полная, как Урсула - осуждали бы за это. Это просто противоречит образу. А называть людей расистами за такое недовольство - тоже немного мерзко.
Вот например, предложи они ...
Абсолютно точно. Это мерзкий расизм))

arhilena (Критик), постов: 1125
4 июля 2019, 7:46
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 4 июля 2019, 7:41
ну кода Голливуд берет уже существующего персонажа и меняет его это не слишком. Это всё равно что Мартина Лютера Кинга сыграл бы белый, то был бы обратный расизм
Я не согласна, что это то же самое. Нет ничего плохого, в том что русалочку сыграет темнокожая девочка.
Вот если сыграет плохо, то тогда я тоже буду сидеть и плеваться возмущённо, но это уже будет другой разговор)))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
4 июля 2019, 7:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 7:36
Так тут 95% комментариев, где осуждается её цвет кожи. По этому признаку она не подходит? Это отвратительно просто.
Была бы будущая Русалочка полная, как Урсула - осуждали бы за это. Это просто противоречит образу. А называть людей расистами за такое недовольство - тоже немного мерзко.
Вот например, предложи они роль Тианы белокожей девушке - их бы заплевали с ног до головы. Ну как так можно же, да?
А в случае с Русалочкой, поменять устоявшийся образ - это типо норма. И вы все мерзкие расисты, если не довольны.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22283
4 июля 2019, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 6:38
Так и думала открывая комменты, что экран будет весь заплеван с той стороны расисткими возмущениями. Интересно, через сколько десятилетий наша страна дорастёт до цивилизованного мира?
ну кода Голливуд берет уже существующего персонажа и меняет его это не слишком. Это всё равно что Мартина Лютера Кинга сыграл бы белый, то был бы обратный расизм

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
4 июля 2019, 7:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 июля 2019, 7:34
ахахаха и как простите меня она родилась такой? Предки загорели на солнце под водой? или предки из африканских глубин ?
Дисней такой Дисней
Твою ж налево.... Точно.
Этож получается, что и образы всех остальных скосятся не пойми как. Под Русалочку семью подбирать будут.... Не объяснят же они это тем, что дочурка приёмная.