Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник: Variety
04.07.2019 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 248
Наруганг (Критик), постов: 3251
4 июля 2019, 6:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 6:38
Так и думала открывая комменты, что экран будет весь заплеван с той стороны расисткими возмущениями. Интересно, через сколько десятилетий наша страна дорастёт до цивилизованного мира?
зачем переделивать уже созданный образ? если бы нам сказали что в Мстителях 3 и 4 Старка будет играть другой актёр, все возмущались бы, тут тоже самое

arhilena (Критик), постов: 1190
4 июля 2019, 6:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Так и думала открывая комменты, что экран будет весь заплеван с той стороны расисткими возмущениями. Интересно, через сколько десятилетий наша страна дорастёт до цивилизованного мира?

seregabatal (Киноман), постов: 3203
4 июля 2019, 6:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Лол, классический Дисней. Хорошо, что мне плевать на фильм)

Mono (Критик), постов: 7066
4 июля 2019, 6:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет нет НЕТ! Пожалуйста, нееееет!!!! Только не русалочка!
Какое заклинание надо прочитать?! ИЗЫДИ!

darkwhite (Критик), постов: 25951
4 июля 2019, 6:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мелисса в сто раз красивее нее))

Наруганг (Критик), постов: 3251
4 июля 2019, 5:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Наруганг писал(а) 4 июля 2019, 5:42
ещё один мой любимый мультик детства, почему красавицу сняли как надо(мультик которого я не смотрел), а любимые мои мультики портять
фильм Красавицу поссмотрел, мультик не смотрел:)

Наруганг (Критик), постов: 3251
4 июля 2019, 5:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
ещё один мой любимый мультик детства, почему красавицу сняли как надо(мультик которого я не смотрел), а любимые мои мультики портять

John23 (Критик), постов: 15686
4 июля 2019, 4:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А икра у этой русалочки чёрная или красная?:))

John23 (Критик), постов: 15686
4 июля 2019, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 1:17
Ой, бл... (оладушек)
Серьёзно... Серьёзно?! Красноволосую нежную голубоглазую Ариэль сыграет это чёрное тёмноглазое чудище?! Да она больше на юную Урсулу похожа, если предположить что та раздулась ...
Спустя время... После просмотра ремейка "Русалочки". Кэсси: "А фильм-то хорош, а Холли-то хороша, да и песни заслушаться можно..."

John23 (Критик), постов: 15686
4 июля 2019, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2019, 0:26
Ну, вот, кто сказал, что не может быть чернокожей Русалочки:)
Русалочка может, Ариэль - нет. Спасибо, что хоть в "Ральфе 2" её не перекрасили.