Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник: Variety
04.07.2019 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 255
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
4 июля 2019, 7:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 6:38
Так и думала открывая комменты, что экран будет весь заплеван с той стороны расисткими возмущениями. Интересно, через сколько десятилетий наша страна дорастёт до цивилизованного мира?
Тот цивилизованый мир, о котором вы говорите, создали белые и они его же уничтожают. Возможно она и поет хорошо, и сыграть может хорошо, и девушка хорошая, но зачем героя, который изначально белый, делать черным? Создайте новый образ и сделайте его каким хотите.

Наруганг (Критик), постов: 2784
4 июля 2019, 6:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 6:50
Тут три страницы обсуждений посвящено цвету кожи актрисы. Это мерзко просто. Она родилась темнокожей и поэтому ей запрещено играть определённые роли?
она и цветом и лицом и глазами не подходить на эту роль и ругають не только её но и Дисней

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
4 июля 2019, 6:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 4 июля 2019, 0:30
Эта талерастия уже все рамки переходит. Но ничего, когда-нибудь маятник и в другую сторону качнется.
Не качнется, белые как раса скоро исчезнут

arhilena (Критик), постов: 1123
4 июля 2019, 6:50
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 4 июля 2019, 6:43
зачем переделивать уже созданный образ? если бы нам сказали что в Мстителях 3 и 4 Старка будет играть другой актёр, все возмущались бы, тут тоже самое
Тут три страницы обсуждений посвящено цвету кожи актрисы. Это мерзко просто. Она родилась темнокожей и поэтому ей запрещено играть определённые роли?

Наруганг (Критик), постов: 2784
4 июля 2019, 6:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Мультфильм Книгу Джунглей не любил, но Римейк сняли отлично. Ну почему, почемуууу моих не любимых мультфильмов делають отлично, а любимых творят вот это вот

Наруганг (Критик), постов: 2784
4 июля 2019, 6:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
arhilena писал(а) 4 июля 2019, 6:38
Так и думала открывая комменты, что экран будет весь заплеван с той стороны расисткими возмущениями. Интересно, через сколько десятилетий наша страна дорастёт до цивилизованного мира?
зачем переделивать уже созданный образ? если бы нам сказали что в Мстителях 3 и 4 Старка будет играть другой актёр, все возмущались бы, тут тоже самое

arhilena (Критик), постов: 1123
4 июля 2019, 6:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Так и думала открывая комменты, что экран будет весь заплеван с той стороны расисткими возмущениями. Интересно, через сколько десятилетий наша страна дорастёт до цивилизованного мира?

seregabatal (Киноман), постов: 3114
4 июля 2019, 6:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Лол, классический Дисней. Хорошо, что мне плевать на фильм)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
4 июля 2019, 6:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет нет НЕТ! Пожалуйста, нееееет!!!! Только не русалочка!
Какое заклинание надо прочитать?! ИЗЫДИ!

darkwhite (Критик), постов: 25196
4 июля 2019, 6:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мелисса в сто раз красивее нее))