Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Звезда ритм-энд-блюза сыграет Русалочку в фильме Walt Disney

Студия Walt Disney выбрала исполнительницу главной роли в полнометражном фильме, основанном на анимационной версии сказки Андерсена "Русалочка". Как сообщает издание Variety, Ариэль сыграет сыграет участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли.

Режиссер Роб Маршалл утверждает, что он сделал свой выбор еще на раннем этапе работы над картиной. "Мне было совершенно ясно, что Холли обладает редким сочетанием душевности, сердечности, молодости, невинности и великолепным певческим талантом, то есть всеми качествами, необходимыми для этой знаковой роли", - говорится в заявлении Маршалла. Это будет дебют Бэйли в полнометражном кино, ранее он сыграла эпизодические роли в нескольких телевизионных проектах.

Отметим, что дуэт Chloe x Halle был сформирован в 2015 году. Он пользуется покровительством знаменитой амерканской певицы Бейонсе Ноулз.

В фильме "Русалочка" прозвучат музыкальны композиции, которые хорошо знакомы поклонникам оригинального мультфильма 1989 года выпуска. Сроки работ и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу Маршалла не ранее 2021 года.

Источник: Variety
04.07.2019 00:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 248
Fantomex (Зритель), постов: 80
4 июля 2019, 3:37
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 2 лет на сайте
2
Ору с ваших комментов)

Dimmi (), постов: 22
4 июля 2019, 2:57
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 3 лет на сайте
3
В роли рыбы-молота она бы ещё лучше смотрелась с такой физиономией.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9943
4 июля 2019, 2:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белых девиц в Америке стало вдруг меньше?

HuntGod (Критик), постов: 44444
4 июля 2019, 1:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkNet писал(а) 4 июля 2019, 1:39
Спасибо Диснею за эту копчённую рыбу:) хоть повеселили на ночь.
Теперь всех смуглых девиц буду называть копченными рыбами)

DarkNet (Киноман), постов: 153
4 июля 2019, 1:39
Аватарка пользователя DarkNet
Больше года на сайте
1
Спасибо Диснею за эту копчённую рыбу:) хоть повеселили на ночь.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11182
4 июля 2019, 1:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плачу и слушаю...

I wanna be where the people are
I wanna see
Wanna see them dancing
Walking around on those
(Whad`ya call them?) oh - feet
Flipping your fins you don`t get too far
Legs are required for jumping, dancing
Strolling along down a
(What`s that word again?) street...

HuntGod (Критик), постов: 44444
4 июля 2019, 1:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень хочу чтоб пригласили на роль Русалочки какую-нибудь добрую молодую девушку, чтоб она была действительно красивая)

HuntGod (Критик), постов: 44444
4 июля 2019, 1:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 1:17
Ой, бл... (оладушек)
Серьёзно... Серьёзно?! Красноволосую нежную голубоглазую Ариэль сыграет это чёрное тёмноглазое чудище?! Да она больше на юную Урсулу похожа, если предположить что та раздулась ...
Блины пекут в Масленницу)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11182
4 июля 2019, 1:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впрочем, от режиссёра, снявшего самую слабую часть "Пиратов Карибского Моря" и уступающую во всём советскому аналогу "Поппинс", я другого и не ожидала.
Хочу, чтобы фильм шёл десять минут, а на десятой Ари... нет, я не назову её Ариэль!... Оруэль сожрала акула из мультфильма. Даёшь превращение "Русалочки" в "Челюсти".

Кэтти-бри (Критик), постов: 11182
4 июля 2019, 1:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, бл... (оладушек)
Серьёзно... Серьёзно?! Красноволосую нежную голубоглазую Ариэль сыграет это чёрное тёмноглазое чудище?! Да она больше на юную Урсулу похожа, если предположить что та раздулась к годам... Любая - любая юная звёздочка Голливуда подходит к этой роли куда больше. Вообще любая. Анна-София Робб (Мост в Терабитию), Дакота Фанинг (раз её сестра уже стала Авророй), Хейли Стайнфилд, Моретц Грейс... В конце концов, Фой, Маккензи Фой, если вам совсем девочка нужна, или Рэффи Кэссиди! Хотите экранизировать вы историю про темнокожую принцессу, ну возьмите вы "Моану", "Покахонтас" в конце концов (нет, не надо Покахонтас)! Зачем уродовать наше детство?!
Голливуд, гори в аду за свою толерастию. Дисней, горите в аду за то, что прогнулись под неё. Чернокожая актриса с красными волосами и тёмными глазами. Надеюсь, хвост у неё тоже будет чёрный, а принца сыграет Шон Бин. И у них будет постельная.
Я знаю, что так нельзя, но это просто крик души. Твари. Божьи, но твари, а не создания.