px

Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

05.07.2019 10:16
Дэйзи Ридли едва не покинула Звездные войны

Актриса призналась, что чувствовала себя самозванкой

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая ключевую роль в новой трилогии "Звездные войны" призналась, что едва не покинула проект уже во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", так как испытывала нечто похожее на Синдром Самозванца. Ее слова приводит издание Comic Book.

"Это было ужасно. Это было действительно страшно. Меня просто тошнило, я еще никого не знала. Мне требуется очень много времени, чтобы наладить контакты с людьми. И я помню, как мы снимали сцену со спидером, и там было много людей, кто-то держал зонт надо мной, и даже это меня жутко смущало. Казалось бы, кто-то просто держит зонтик над тобой. Что тут такого? А я помню, что была в ужасе и думала: "Я не смогу этого сделать", - призналась она.

Отметим, что одной из главных загадок новой трилогии было происхождение героини Ридли. Возникло множество фанатских теорий, которые приписывали ей родство с самыми известными персонажами оригинальных фильмов по обе стороны Силы. Режиссер седьмого и девятого эпизода Джей Джей Абрамс в одном из интервью пообещал, что в финале поклонники "Звездных войн" получат ответ и на этот вопрос.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А у фильма оказывается был шанс стать немного лучше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 17:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 июля 2019, 17:08
А ты так много съемок прошла и разбираешься, что там обычно происходит?)
Съёмок - нет, а вот когда выступала на первых серьёзных соревнованиях с парой сотен кричащих зрителей, страшно было до одури. Тут, я думаю, много схожего. Да и интервью актрис постоянно читаю, они же рассказывают, что да как:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 июля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 июля 2019, 14:03
Фанаты же слопают любой продукт ЗВ)
Хан Соло не взлетел.)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 июля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 16:41
Думаю, дело во внимании. Второплановому актёру, который маячит сзади, обычно дают короткий инструктаж и не контролируют. ...
А ты так много съемок прошла и разбираешься, что там обычно происходит?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 17:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 16:58
Хэттэуэй взорвала весь мир образ Принцессы?))) Ну, разве что мир девочек)) Джоли после Хакеров стала более-менее ...
В США, если не ошибаюсь, на неё свалилась тонна внимания после "Дневников". А то, что у неё лицевые мышцы на лице парализованы (улыбка несимметричная), только добавило её образу вистов.
"Хаккеры" вроде бы провалились, и популярна Джоли стала только после их релиза на носителях. Но я могу ошибаться, давно читала об этом.
О подворотнях - вон, к Портман (или Найтли, забыла) Джон Уик прямо к дому пришёл. Так что маньяков там везде полно:)


George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 16:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 16:50
Весь вопрос ещё в том, кто с чего начинает. Есть девочки, поднимающиеся постепенно. Таких большинство. Вспомнить ...
Хэттэуэй взорвала весь мир образ Принцессы?))) Ну, разве что мир девочек)) Джоли после Хакеров стала более-менее известна.
Да, соглашусь с тем, что в такой франшизе играть большой стресс. Тут уже боишься повышенного внимания не на съемочной площадке, а внимания всего мира. Особенно фанатов. Псих какой-нибудь еще прирежет в подворотне) Хотя вряд ли Дейзи ходит по подворотням))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 16:44
Это все понятно. Остальные же как-то справляются. Им даже нравится быть в центре внимания, купаются в этом)) Видимо ...
Весь вопрос ещё в том, кто с чего начинает. Есть девочки, поднимающиеся постепенно. Таких большинство. Вспомнить Хэттэуэй. Она взорвала весь мир образом в "Как стать принцессой?", на который никто не ставил, и понеслась. Джоли толком заметили только после "Уоллеса" вроде, это лет через пять после её дебюта в кино.
Когда же практически ноунейм Дейзи попадает в фильм, на который молится буквально весь мир, то это совсем другой уровень стресса. От тебя все ждут всего и сразу, когда ты ещё толком ничего не сумел сделать. У многих здесь появляется неуверенность в собственных силах.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 16:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 16:41
Думаю, дело во внимании. Второплановому актёру, который маячит сзади, обычно дают короткий инструктаж и не контролируют. ...
Это все понятно. Остальные же как-то справляются. Им даже нравится быть в центре внимания, купаются в этом)) Видимо у Ридли не такая устойчивая психика.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 июля 2019, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 июля 2019, 16:38
Понятно что это первый ее крупный проект. Но людей-то что бояться? Или видимо такую ответственность чувствовала? ...
Думаю, дело во внимании. Второплановому актёру, который маячит сзади, обычно дают короткий инструктаж и не контролируют. На Ридли же во время съёмок, как на главного героя легендарной серии, смотрят десятки пар глаз, отслеживают каждое движение, каждый вздох. Это как разница между тем, чтобы быть частью огромного оркестра в театре, который люди слышат, видят, но не разглядывают, и как быть ведущим актёром в нём же.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 июля 2019, 16:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 5 июля 2019, 16:36
Так практически. У неё до ЗВ несколько мелких ролей в малоизвестных фильмах и эпизодические в сериалах, всё.
Понятно что это первый ее крупный проект. Но людей-то что бояться? Или видимо такую ответственность чувствовала? Боялась всех подвести, если что-то не получится?!