Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник: Forbes
06.07.2019 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
IAmDobro (Зритель), постов: 95
9 июля 2019, 14:12
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
IAmDobro писал(а) 9 июля 2019, 14:11
Кто то должен был выложить оригинал)))
Опять же, чтоб не воняли))

IAmDobro (Зритель), постов: 95
9 июля 2019, 14:11
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 14:01
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, но спасибо. Я кликнуть успела, пойду почитаю:)
Обложка, конечно, ад.
Кто то должен был выложить оригинал)))

Кэтти-бри (Критик), постов: 10441
9 июля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 9 июля 2019, 13:59
https://com-x.life/readcomix/1150/29007.html
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, но спасибо. Я кликнуть успела, пойду почитаю:)
Обложка, конечно, ад.

IAmDobro (Зритель), постов: 95
9 июля 2019, 14:00
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
IAmDobro писал(а) 9 июля 2019, 13:59
https://com-x.life/readcomix/1150/29007.html
Чтоб не воняли

IAmDobro (Зритель), постов: 95
9 июля 2019, 13:59
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
https://com-x.life/readcomix/1150/29007.html

Евгений S.h. (Критик), постов: 2599
8 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну если строго по оригинальному комиксу, где одним из носителей Маски была женщина, причем не какая-та Мэри Сью, а настоящий персонаж, то я двумя руками ЗА!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12782
8 июля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 12:38
Давай где обычно, душевно и спокойно!;)
Иду)

Stefa (Критик), постов: 14359
8 июля 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:35
Пойдёшь в комнату релакса или в Вк расскажешь? (я приватно выслушаю). Мне тоже есть чем поделиться.
Давай где обычно, душевно и спокойно!;)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12782
8 июля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 12:33
О личном, радости мало, но все решаемо, о финансовом - то неплохо, тоже решаемо в лень зарплаты!;)))
Пойдёшь в комнату релакса или в Вк расскажешь? (я приватно выслушаю). Мне тоже есть чем поделиться.

Stefa (Критик), постов: 14359
8 июля 2019, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:33
С утра побрился
В подвал спустился
Хотел ты правды,
но...поплатился!)))
Не бриться,
Не мыться,
И спать не ложиться!;)