Меню сайта
На главную страницу

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник: Forbes
06.07.2019 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 110
Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
8 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:31
Автоматная очередь)
Именно!;)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15300
8 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:41
Звуки в подвале,
Дрожь в ногах,
Ищу справедливости,
Бензопила в моих руках!;)
С утра побрился
В подвал спустился
Хотел ты правды,
но...поплатился!)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
8 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:29
Я тоже) Что с интернетом? Куда пропал?
О личном, радости мало, но все решаемо, о финансовом - то неплохо, тоже решаемо в лень зарплаты!;)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15300
8 июля 2019, 12:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:37
Опять убиваешь?
Автоматная очередь)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15300
8 июля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:36
Там нет столь щепетильной темы)
Темы любые - только в стихах)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15300
8 июля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:35
Скучал, давно не слышались!;)
Я тоже) Что с интернетом? Куда пропал?

Angelina (Киноакадемик), постов: 15300
8 июля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:34
Там атмосфера не та)
Там будет такая атмосфера, которую создадите Вы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
8 июля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:54
Просто убийственная )
Уха-ха-хааааа!;)

Holt (Зритель), постов: 5496
8 июля 2019, 10:54
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:51
Скажите тема!?;)
О да!;)
Просто убийственная )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
8 июля 2019, 10:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:49
Типа как раз два три )
Скажите тема!?;)
О да!;)