Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник: Forbes
06.07.2019 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
Stefa (Критик), постов: 14404
8 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:31
Автоматная очередь)
Именно!;)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12782
8 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:41
Звуки в подвале,
Дрожь в ногах,
Ищу справедливости,
Бензопила в моих руках!;)
С утра побрился
В подвал спустился
Хотел ты правды,
но...поплатился!)))

Stefa (Критик), постов: 14404
8 июля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:29
Я тоже) Что с интернетом? Куда пропал?
О личном, радости мало, но все решаемо, о финансовом - то неплохо, тоже решаемо в лень зарплаты!;)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12782
8 июля 2019, 12:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:37
Опять убиваешь?
Автоматная очередь)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12782
8 июля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:36
Там нет столь щепетильной темы)
Темы любые - только в стихах)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12782
8 июля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:35
Скучал, давно не слышались!;)
Я тоже) Что с интернетом? Куда пропал?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12782
8 июля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:34
Там атмосфера не та)
Там будет такая атмосфера, которую создадите Вы)

Stefa (Критик), постов: 14404
8 июля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:54
Просто убийственная )
Уха-ха-хааааа!;)

Holt (Зритель), постов: 548
8 июля 2019, 10:54
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:51
Скажите тема!?;)
О да!;)
Просто убийственная )

Stefa (Критик), постов: 14404
8 июля 2019, 10:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:49
Типа как раз два три )
Скажите тема!?;)
О да!;)