px

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

06.07.2019 08:17
Автор Маски призвал создать женскую версию фильма

Майк Ричардсон знает, какой актрисе доверить главную роль

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Holt (Киноман), постов: 6216
8 июля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:40
Нет, это ритм-
Отвинта!;)
Типа как раз два три )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:38
Она за топориком пошла)
Звуки в подвале,
Дрожь в ногах,
Ищу справедливости,
Бензопила в моих руках!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:37
Опять убиваешь?
Нет, это ритм-
Отвинта!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 июля 2019, 10:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:36
О, и ты, прям праздник!;) Жду Олю!;)
Она за топориком пошла)

Holt (Киноман), постов: 6216
8 июля 2019, 10:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 10:36
Та, та,
Та-та, та-та!;)
Опять убиваешь?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 июля 2019, 10:36
Там нет столь щепетильной темы)
О, и ты, прям праздник!;) Жду Олю!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 июля 2019, 10:34
Там атмосфера не та)
Та, та,
Та-та, та-та!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 июля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 10:32
И Вам в поэме будет чем блеснуть)
Там нет столь щепетильной темы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2019, 10:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 10:31
Тебе надо в тему https://forum.kinonews.ru/tema49396/
Скучал, давно не слышались!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
8 июля 2019, 10:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 10:31
Тебе надо в тему https://forum.kinonews.ru/tema49396/
Там атмосфера не та)