Главная
» Все новости кино
» Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма
» Комментарии: страница 3
Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма
06.07.2019 08:17

Майк Ричардсон знает, какой актрисе доверить главную роль
Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.
"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.
Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.
Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Forbes
Всего комментариев: 110
Stefa (Критик), постов: 22696
8 июля 2019 в 4:04
| |
13 |
Раз, два, три, актриса осмелившаяся сыграть Маску беги!!!!!!!!! |
Holt (Киноман), постов: 6216
7 июля 2019 в 14:02
| |
|
7 |
HuntGod писал(а) 7 июля 2019 в 14:00 Я уже захотел видеть женский римейк "Тупая и еще тупее тупой"))) На видеорегистраторах иногда показывают ) |
Летописец (Критик), постов: 67252
7 июля 2019 в 14:00
| |
|
16 |
Mistic писал(а) 6 июля 2019 в 13:44 что они еще не хотят переснять чтобы женщина была в главной роли? кто следующий? Надо чтобы Гринч , тоже стал девушкой ... Я уже захотел видеть женский римейк "Тупая и еще тупее тупой"))) |
Holt (Киноман), постов: 6216
7 июля 2019 в 11:39
| |
|
7 |
Constance писал(а) 6 июля 2019 в 23:11 А завтра окажется (вдруг!), что Элтон Джон, Меркьюри, Ален Делон... уж не говорю Альберт Эйнштейн или Микеланджело... ... Это гениально, но Это Спарта будет, как и многие другие моменты, утеряна в эпичной серьёзности ) |
Holt (Киноман), постов: 6216
7 июля 2019 в 11:08
| |
|
7 |
IAmDobro писал(а) 6 июля 2019 в 18:24 Не могу уловить связь между Ванильным небом и Маской О_о Связь в Кэмерон Диаз и маске Тома в фильме. 🤔 |
Seme4ka (Зритель), постов: 267
7 июля 2019 в 10:50
| |
|
10 |
А на главную роль Мелиссу Маккарти, только покрашенную в черный цвет, а то мы ж не расисты. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39934
7 июля 2019 в 8:14
| |
|
14 |
John23 писал(а) 7 июля 2019 в 6:07 Можно снять что-нибудь по типу "Ворона" - например, какие-нибудь уроды надругались над женщиной, потом она ... не надо даже такое снимать.
А то Лиам Ниссон останется без работы. Мстить это его конек |
John23 (Критик), постов: 31016
7 июля 2019 в 6:07
| |
|
9 |
Kent S писал(а) 6 июля 2019 в 9:43 и опять уничтожать злобных мужиков Можно снять что-нибудь по типу "Ворона" - например, какие-нибудь уроды надругались над женщиной, потом она нашла маску и стала мстить - жёстко, но и с юмором. |
Stefa (Критик), постов: 22696
7 июля 2019 в 5:54
| |
|
13 |
Моя ненависть достигла критической отметки!!! |
Руслаг (Критик), постов: 2077
7 июля 2019 в 1:31
| |
|
7 |
Ниочем он не призывал)Он только сказал что Маска,судя по оригинальному комиксу,может быть как мужчиной,так и женщиной) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17687
6 июля 2019 в 23:11
| |
|
13 |
А завтра окажется (вдруг!), что Элтон Джон, Меркьюри, Ален Делон... уж не говорю Альберт Эйнштейн или Микеланджело... тоже женщины.
На английских подмостках до 1660х женщин играли исключительно мужчины. Надо теперь поменяться - в кино снимать только женщин во всех ролях)) |
OlegD (Критик), постов: 12066
6 июля 2019 в 21:35
| |
|
13 |
Хоспади! Да сколько можно то! И Маска без Джима Керри? Удачи им лол |
sergeystr (Критик), постов: 5801
6 июля 2019 в 21:33
| |
|
13 |
Назовите фильм Жена Маски. |
sergeystr (Критик), постов: 5801
6 июля 2019 в 21:29
| |
|
13 |
Плохая затея. |
nylol (Киноман), постов: 1915
6 июля 2019 в 21:12
| |
|
7 |
Ахахахахахаха от ли амазонки проснулись и взбунтанули,то ли удобную среду создают либерасты для ассимиляции черноты,которую натоскали в белые страны.)))Какое к этому отношение имеет матриархат?Да прямое,при матриархате,мужики становятся подкаблучниками,я это наблюдал и легко открыл для себя в-на Украине.)))Либерасты же ж говорили что натоскали черноты из восточных стран из африканских,из азиатских стран,белые ассимилировались.Ну а матриархат по их мнению,упрощает общество смягчает человека к отношению своим традициям,то есть делает мягким особенно мужской пол,чтобы они не фанатично соблюдали традиции. |
Stefa (Критик), постов: 22696
6 июля 2019 в 20:10
| |
|
13 |
Моя ненависть растёт!!!!!!!!! |
Angelina (Критик), постов: 17852
6 июля 2019 в 19:00
| |
|
13 |
Кэсси писал(а) 6 июля 2019 в 8:58 Где-то упал со стула один Стефа... Аналогично - сразу его вспомнила) |
Angelina (Критик), постов: 17852
6 июля 2019 в 18:59
| |
|
13 |
Женщина вместо Джима Керри!!!??? Когда уж укатится эта мода. Бедный, бедный Стефа!) |
Angelina (Критик), постов: 17852
6 июля 2019 в 18:56
| |
|
13 |
brune писал(а) 6 июля 2019 в 14:00 Эээ....ты кого назвал тупой?! Да, ты, ты, в синем комбезе! И ещё тупее)) Гы-гы)) |
IAmDobro (Киноман), постов: 597
6 июля 2019 в 18:24
| |
|
9 |
Holt писал(а) 6 июля 2019 в 13:06 Ага, а потом Тому Крузу с крыши прыгать пришлось в Ванильном небе. Так и прыгает до сих пор... Не могу уловить связь между Ванильным небом и Маской О_о |
Holt (Киноман), постов: 6216
6 июля 2019 в 14:38
| |
|
7 |
Автор КОМИКСОВ о маске... Маске? Пора поддержать ) |
algoritn (Критик), постов: 9094
6 июля 2019 в 14:20
| |
|
13 |
"Охотники за привидениями" - им на ум не пошло! |
Tarazed (Киноман), постов: 487
6 июля 2019 в 14:20
| |
|
13 |
Кэсси писал(а) 6 июля 2019 в 8:58 Где-то упал со стула один Стефа... Ахахаха, вот это реально годно😂😂😂👍
Жалко тут лайки нельзя ставить🌚 |
algoritn (Критик), постов: 9094
6 июля 2019 в 14:18
| |
|
13 |
И кто пойдёт на ЭТО!???
Не...Я хочу увидеть исторический фильм как скифы с амазонками БИЛИСЬ! Как греки с ними иногда сталкивались... Но ведь не смогут!Исторический фильм на это не смогут-будет ещё один "Девятый легион" и иже с ним,и всё! |
CaptainPirog (Критик), постов: 5078
6 июля 2019 в 14:17
| |
|
15 |
Кто из прекрасного пола сможет так же естественно кривляться, как Джим? Я думаю ответ всем и так известен, поэтому пусть выбьют эту идею из головы или пусть им кто-то её выбьет... |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
6 июля 2019 в 14:00
| |
|
17 |
Mistic писал(а) 6 июля 2019 в 13:44 что они еще не хотят переснять чтобы женщина была в главной роли? кто следующий? Надо чтобы Гринч , тоже стал девушкой ... Эээ....ты кого назвал тупой?! Да, ты, ты, в синем комбезе! |
Mistic (Критик), постов: 2747
6 июля 2019 в 13:44
| |
|
13 |
что они еще не хотят переснять чтобы женщина была в главной роли? кто следующий? Надо чтобы Гринч , тоже стал девушкой и Пиннокио, а то не порядок. А еще снять фильм Тупой , еще тупее, и назвать Тупая и еще тупее с женщинами в главной роли) и не забываем про Санта Клауса, а то вообще не порядок, он до сих пор мужик... |
Holt (Киноман), постов: 6216