px

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный злодей Хищных птиц может оказаться геем

Студия Warner Bros. готова представить первого злодея нетрадиционной ориентации

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник новости: We Got It Covered
09.07.2019 13:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
Лилит (Зритель), постов: 1819
9 июля 2019, 22:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Админ не в курсе видимо, что указанный в новости ресурс-известный источник фейков. Дальше названия ресурса уже нет смысла читать. Все что пишет он-это фейки и выдумки.

Demi2 (Критик), постов: 566
9 июля 2019, 21:19
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не ...
Как вы смотрите на лесбиянок!? В HD канешно!

Demi2 (Критик), постов: 566
9 июля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 17:30
Скачать видео онлайн без регистрации:)
Хахаха

Joana (Киноман), постов: 1429
9 июля 2019, 20:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 19:39
Будет атаковать исключительно сзади:)
Главное не промахнутся. (ノ´з `)ノ Хи хи!!!

Joana (Киноман), постов: 1429
9 июля 2019, 20:17
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 20:06
У меня и лесбиянки есть знакомые, так что все ок!;)
Это хорошо! Надеюсь вы их не обижаете. (⌒_⌒;)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 июля 2019, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 9 июля 2019, 20:07
Все к этому и идёт,как бы печально это не звучало.
да уже пару лет как всем пофиг) просто новая тема отвлечения появилась)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 июля 2019, 20:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
к тому, тому, попытка отменить то что есть.

Joana (Киноман), постов: 1429
9 июля 2019, 20:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Уууу, какие противники. Рада за вас, что вы против нас, так держать. (b ᵔ▽ᵔ)b

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июля 2019, 20:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 20:06
У меня и лесбиянки есть знакомые, так что все ок!;)
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 19:39
Будет атаковать исключительно сзади:)
Первый, первый, я второй, у нас Проникновение с тыла 😂🤣