Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник: We Got It Covered
09.07.2019 13:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 189
CaptainPirog (Критик), постов: 4701
9 июля 2019, 22:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут наши пути расходятся, пока DC )

sks.6 (), постов: 29
9 июля 2019, 22:09
Аватарка пользователя sks.6
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 20:06
У меня и лесбиянки есть знакомые, так что все ок!;)
Как раз это и говорит о том, что всё далеко не "ок".

Kent S (Киноакадемик), постов: 22171
9 июля 2019, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще убить их за это.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22171
9 июля 2019, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока Марвел пытается ввести гея героя. ДС уже сделали Злодея гея

Лилит (Зритель), постов: 132
9 июля 2019, 22:06
Аватарка пользователя Лилит
Админ не в курсе видимо, что указанный в новости ресурс-известный источник фейков. Дальше названия ресурса уже нет смысла читать. Все что пишет он-это фейки и выдумки.

Demi2 (Киноман), постов: 270
9 июля 2019, 21:19
Аватарка пользователя Demi2
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, ...
Как вы смотрите на лесбиянок!? В HD канешно!

Demi2 (Киноман), постов: 270
9 июля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Demi2
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 17:30
Скачать видео онлайн без регистрации:)
Хахаха

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 20:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 19:39
Будет атаковать исключительно сзади:)
Главное не промахнутся. (ノ´з `)ノ Хи хи!!!

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 20:17
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 20:06
У меня и лесбиянки есть знакомые, так что все ок!;)
Это хорошо! Надеюсь вы их не обижаете. (⌒_⌒;)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28249
9 июля 2019, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 9 июля 2019, 20:07
Все к этому и идёт,как бы печально это не звучало.
да уже пару лет как всем пофиг) просто новая тема отвлечения появилась)