px

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

09.07.2019 13:14
Главный злодей Хищных птиц может оказаться геем

Студия Warner Bros. готова представить первого злодея нетрадиционной ориентации

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник новости: We Got It Covered


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июля 2019, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 10 июля 2019, 11:19
как по мне, это всё самовнушения:)
Да что ты так переживаешь то?;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 июля 2019, 11:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Joana писал(а) 10 июля 2019, 10:13
Я же писала, что пробовала. Ведь не сразу же решила стать лесбиянкой. Да любой начинающий всегда ищет, и только ...
как по мне, это всё самовнушения:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 июля 2019, 11:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Joana писал(а) 10 июля 2019, 10:10
Конечно боюсь, и думаю все про это - "А вдруг останусь..." и т.д. Тут, даже те, кто казалось имел семью могут остаться ...
уход ребенка в основном от родителя зависит и даже если уйдёт, то ты знаеш что у тебя есть ребёнок и это успокаивает. Вырастите ребёнка, я знаю как это трудно, но оно того стоит:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 10 июля 2019, 10:36
Ничего себе тут откровения пошли)
Сам в шоке, вот время то, все свободно о свободном!;)

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 июля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе тут откровения пошли)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июля 2019, 10:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 10 июля 2019, 10:19
Хм, даже не видела, и не знала... Надо посмотреть, спасибо за информацию. Наверно уж сильно увлеклась с аниме и мангой, ...
Фильм средний, но меня впечатлил своим посылом... Текст и пересматриваю иногда!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
10 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 10 июля 2019, 8:33
Как вам фильм «Свадьба Дженни»?;)
Хм, даже не видела, и не знала... Надо посмотреть, спасибо за информацию. Наверно уж сильно увлеклась с аниме и мангой, а там хоть отбавляй много таких истории. Так, что еще раз спасибо, обязательно посмотрю.

Joana (Киноман), постов: 1429
10 июля 2019, 10:13
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 10 июля 2019, 8:27
а я считаю что нельзя быт только одной ориентации, можно быт и лесбиянкой и натуралом одновременно. Что за новые ...
Я же писала, что пробовала. Ведь не сразу же решила стать лесбиянкой. Да любой начинающий всегда ищет, и только потом осознаешь, что предпочитаешь, и что нравится.

Joana (Киноман), постов: 1429
10 июля 2019, 10:10
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 10 июля 2019, 8:22
а не боитесь, остаться в одиночестве, в старости?
Конечно боюсь, и думаю все про это - "А вдруг останусь..." и т.д. Тут, даже те, кто казалось имел семью могут остаться в одиночестве, если уйдут дети, родственники умрут, и знакомые. Нет же гарантии, что кто-то останется всегда с тобой. Никто не застрахован.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 июля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясно, пропускаю эту дичь.