Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник: We Got It Covered
09.07.2019 13:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 189
George (Киноакадемик), постов: 4758
9 июля 2019, 19:06
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 18:36
Я аж поперхнулась:)
Прикинь, сейчас все женщины проникнутся твоей концепцией. Они-то будут любить друг друга, а ты?:))
Да такого не будет) В одно мгновение не переменятся)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59157
9 июля 2019, 19:05
Аватарка пользователя Andrew
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:42
Ну почему так категорично. Мужчин тоже можно любить, ну по-своему конечно.
Если и мне нравится мужчины, то только в женском одеяние, мне такие нравится. Хотя это не значит, что побегу и лягу с ним ...
До какой же степени очевидно, что ваш образ тутошний - полный вымысел:) Но, ок, развлекайтесь и дальше:) Только пропагандировать не надо ничего:)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:42
Ну почему так категорично. Мужчин тоже можно любить, ну по-своему конечно.
Если и мне нравится мужчины, то только в женском одеяние, мне такие нравится. Хотя это не значит, что побегу и лягу с ним ...
Ого, вот так «Чёрная маска»;)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 18:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 июля 2019, 18:35
Я полностью солидарен с вашей ориентацией)) Я тоже не понимаю, как можно любить мужчин - надо любить только женщин)))
+1;))))

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 18:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, ...
Да как угодно!;)

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 18:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Черт какая та тема тика пошла не в ту русло. Ведь про фильм кажись должны говорить, а не про меня... Хотя сама завела на эту тему, Хи хи!!! ( ‾́ ◡ ‾́ )

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 18:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 9 июля 2019, 18:35
Я полностью солидарен с вашей ориентацией)) Я тоже не понимаю, как можно любить мужчин - надо любить только женщин)))
Ну почему так категорично. Мужчин тоже можно любить, ну по-своему конечно.
Если и мне нравится мужчины, то только в женском одеяние, мне такие нравится. Хотя это не значит, что побегу и лягу с ним в постель, просто буду любоваться, говорить, и даже по пью с ним пивка или вино.

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 9 июля 2019, 18:26
Могу сказать только одно: Уважаю за то, что так легко на эту тему говорите)
Это так кажется. Да вы правы в чем-то, мне здесь легче говорить, и свободно об этом. В жизни же, увы не всегда, и не на каждом углу можно про рассказывать. На работе, например, приходится молчать, хотя уже почти все уже знают, какая я на самом деле, но молчат. Раньше в 90 за это бы сразу уволили и даже не с прося (что и было), сейчас более-менее.
Так, что не везде можно легко говорить про это.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10488
9 июля 2019, 18:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 июля 2019, 18:35
Я полностью солидарен с вашей ориентацией)) Я тоже не понимаю, как можно любить мужчин - надо любить только женщин)))
Я аж поперхнулась:)
Прикинь, сейчас все женщины проникнутся твоей концепцией. Они-то будут любить друг друга, а ты?:))

George (Киноакадемик), постов: 4758
9 июля 2019, 18:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, ...
Я полностью солидарен с вашей ориентацией)) Я тоже не понимаю, как можно любить мужчин - надо любить только женщин)))