Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник: We Got It Covered
09.07.2019 13:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 182
Joana (Киноман), постов: 1120
9 июля 2019, 18:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 9 июля 2019, 18:35
Я полностью солидарен с вашей ориентацией)) Я тоже не понимаю, как можно любить мужчин - надо любить только женщин)))
Ну почему так категорично. Мужчин тоже можно любить, ну по-своему конечно.
Если и мне нравится мужчины, то только в женском одеяние, мне такие нравится. Хотя это не значит, что побегу и лягу с ним в постель, просто буду любоваться, говорить, и даже по пью с ним пивка или вино.

Joana (Киноман), постов: 1120
9 июля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 9 июля 2019, 18:26
Могу сказать только одно: Уважаю за то, что так легко на эту тему говорите)
Это так кажется. Да вы правы в чем-то, мне здесь легче говорить, и свободно об этом. В жизни же, увы не всегда, и не на каждом углу можно про рассказывать. На работе, например, приходится молчать, хотя уже почти все уже знают, какая я на самом деле, но молчат. Раньше в 90 за это бы сразу уволили и даже не с прося (что и было), сейчас более-менее.
Так, что не везде можно легко говорить про это.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
9 июля 2019, 18:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 июля 2019, 18:35
Я полностью солидарен с вашей ориентацией)) Я тоже не понимаю, как можно любить мужчин - надо любить только женщин)))
Я аж поперхнулась:)
Прикинь, сейчас все женщины проникнутся твоей концепцией. Они-то будут любить друг друга, а ты?:))

George (Киноакадемик), постов: 7143
9 июля 2019, 18:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, ...
Я полностью солидарен с вашей ориентацией)) Я тоже не понимаю, как можно любить мужчин - надо любить только женщин)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17093
9 июля 2019, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, ...
Могу сказать только одно: Уважаю за то, что так легко на эту тему говорите)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
9 июля 2019, 18:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:21
Какая та тишина перед моим выходом, ждут чего-то? (^〃^)

П.С. Черт вспомнила ведь сериал про "Бетгел" будет тоже с ориентации, и тоже с этой вселенной. Я вот очень ...
Не то время, все с работы едут:)

Joana (Киноман), постов: 1120
9 июля 2019, 18:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 18:13
Мальчики, ваш выход!:)))
Какая та тишина перед моим выходом, ждут чего-то? (^〃^)

П.С. Черт вспомнила ведь сериал про "Бетгел" будет тоже с ориентации, и тоже с этой вселенной. Я вот очень жду, надеюсь будет не плохим.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11813
9 июля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мальчики, ваш выход!:)))

Joana (Киноман), постов: 1120
9 июля 2019, 18:10
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, сейчас уже меньше, ибо возраст сказывается, и уже сложно знакомится. Ну и ладно, это не страшно, иногда надо отдохнуть от той молодости бурной. Эх молодость - "Ничего не вечно, под луной" (⌒‿⌒)

Joana (Киноман), постов: 1120
9 июля 2019, 18:01
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 17:58
Здесь же, страниц пять назад:) Полистай:)
Ладно полистаю, посмотрю что там написали про меня. )))