Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный злодей "Хищных птиц" может оказаться геем

Главный антагонист основанного на комиксах DC фильма "Хищные птицы" Черная Маска может оказаться геем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание We Got It Covered. Утверждается, что его ориентация не будет продемонстрирована открыто, но "сексуальное напряжение между ним и другим злодеем Виктором Засом будет ощутимым и не оставляющим сомнения в том, что злодей является геем".

Отметим, что роль Черной Маски исполнил популярный голливудский актер Юэн МакГрегор. Согласно мифологии DC, персонаж был выходцем из состоятельной семьи, которая поддерживала тесные связи с семейством Уэйнов. Он даже являлся какое-то время другом Брюса Уэйна. В дальнейшем однако их пути разошлись, он стал криминальным боссом Готэма, сделав себе из фрагментов гроба своего отца ту самую маску.

Напомним также, что в "Хищных птицах" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Это будет Рене Монтойя, детектив полицейского управления Готэма, путь которой часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

"Хищные птицы" будут представлены на суд зрителей в начале февраля 2020 года.

Источник: We Got It Covered
09.07.2019 13:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 189
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28249
9 июля 2019, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и пофиг что там с сюжетом, теперь главная новость о фильме будет - а какой же сексуальной ориентации главный герой))

sks.6 (), постов: 29
9 июля 2019, 19:50
Аватарка пользователя sks.6
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:10
Сразу скажу, я "Лесбиянка", а то что когда-то было с мужчинам, то ради проверки "Смогу или не смогу". Не срослось, не понрав мне. Так, что до самой поры только с девушками... Жалко, ...
Омерзительно.
Пора заново вводить закон П 15/55 от 16 декабря 1933 г.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59156
9 июля 2019, 19:39
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 9 июля 2019, 19:35
Это будет не злодей,а злодееще,такого я уже боюсь.
Будет атаковать исключительно сзади:)

sergeystr (Критик), постов: 4525
9 июля 2019, 19:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Это будет не злодей,а злодееще,такого я уже боюсь.

George (Киноакадемик), постов: 4758
9 июля 2019, 19:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 19:16
Ох если было бы так! Увы в жизни не все могут быть красивыми, или не судьба. Хотя, что есть красота, понятия растяжимое. (¬‿¬ )
Ну, я скорее говорил о мужской и женской красоте. Что последняя поприятнее будет))

George (Киноакадемик), постов: 4758
9 июля 2019, 19:17
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, если открыто ориентация в фильме не будет выражаться, то как будут выглядеть сексуальные напряжения между злодеями? Что-то вроде сцены между Бондом и героем Бардема в предпоследнем фильме? А то в Красавице и чудовище вообще бы никто не догадался об ориентации героя, если бы об этом не сказали заранее.

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 19:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 9 июля 2019, 19:09
Конечно я с иронией написал)) Женщины другими глазами смотрят) И все равно для меня загадка - ну, что такого в мужиках находите? Женщины же реально красивее))))
Ох если было бы так! Увы в жизни не все могут быть красивыми, или не судьба. Хотя, что есть красота, понятия растяжимое. (¬‿¬ )

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 19:11
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 19:05
До какой же степени очевидно, что ваш образ тутошний - полный вымысел:) Но, ок, развлекайтесь и дальше:) Только пропагандировать не надо ничего:)
И все же, есть же правда. (*^‿^*)

Joana (Киноман), постов: 1001
9 июля 2019, 19:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 19:00
Ого, вот так «Чёрная маска»;)
Если я лесбиянка, это не значит, что с мужчинами нельзя общаться, и быть против них, я ведь не феминистка. Я отношусь нормально, просто предпочитаю всего лишь в сексе с девушками, и все. Все остальное нормально могу, и жить, и общаться. ;)

George (Киноакадемик), постов: 4758
9 июля 2019, 19:09
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 9 июля 2019, 18:42
Ну почему так категорично. Мужчин тоже можно любить, ну по-своему конечно.
Если и мне нравится мужчины, то только в женском одеяние, мне такие нравится. Хотя это не значит, что побегу и лягу с ним ...
Конечно я с иронией написал)) Женщины другими глазами смотрят) И все равно для меня загадка - ну, что такого в мужиках находите? Женщины же реально красивее))))