px

Создатель "Ведьмы из Блэр" рассказал о перспективах проекта

11.07.2019 00:45
Создатель Ведьмы из Блэр рассказал о перспективах проекта

Эдуардо Санчес готов экранизировать следующую главу истории

Создатель знаменитого фильма ужасов "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света" Эдуардо Санчес не исключает возвращения к этой теме и готов предложить зрителям варианты развития истории. Свое видение он изложил в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"Мы должны вернуться назад во времени и сложить мозаику фрагментов этой мифологии. Но опять же, оставить неизменным уникальное видение, будь то с новым режиссером или сценаристом. У меня всегда было желание экранизировать историю о том, как Элли Кедвард была признана виновной в колдовстве и изгнана в лес, и о том, что случилось с этим городком Блэр в конце 1700-х годов. Что с ними со всеми произошло? Для меня это был фильм, который я хотел сделать после первой "Ведьмы из Блэр". Был момент, когда я полагал, что такая возможность представится. Но не срослось по разным причинам", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Ведьма из Блэр" был выпущен в 1999 году и стал одним из самых успешных по соотношению "расходы-прибыль". Стоимость производства составила всего 22 тысячи долларов, а кассовые сборы превысили 248 миллионов долларов. Картина породила целый поджанр - псевдодокументальный. Двум продолжениям, последнее из которых вышло в 2016 году, не удалось повторить успех оригинала.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
George (Киноакадемик), постов: 10523
11 июля 2019, 11:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июля 2019, 9:53
Так вторая серия была без этого уже:)
Продолжений никаких не видел. Уже не заинтересовывали так, как оригинал. Слышал даже есть наша версия. Питерская, вроде.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
11 июля 2019, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 июля 2019, 7:35
Будет интересно, как и Ведьма обойдется без этого?!
Так вторая серия была без этого уже:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 июля 2019, 7:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 июля 2019, 7:27
Два последних "Репортаж" обошлись без этого.)
Будет интересно, как и Ведьма обойдется без этого?!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 июля 2019, 7:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 11 июля 2019, 7:20
Только фантастики с перемещением во времени современных камер не хватало))
Ну, понятно что такого бреда не будет. ...
Два последних "Репортаж" обошлись без этого.)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 июля 2019, 7:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 июля 2019, 6:59
Какой нибудь идиот Амиш находит неведомую вещь ранее (это была камера) и таскает ее везде включённым. Любую проблему ...
Только фантастики с перемещением во времени современных камер не хватало))
Ну, понятно что такого бреда не будет. Но уже не канон, если герои не будут снимать события на камеру.


drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2019, 6:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 11 июля 2019, 6:49
Исторические не примомню. Здесь же самая суть не только в живой (трясущейся) камере, а в том что герои себя сами ...
Какой нибудь идиот Амиш находит неведомую вещь ранее (это была камера) и таскает ее везде включённым. Любую проблему можно решить - нужна лишь творческий подход

А потом будет еще приквел времен пещерных людей

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
11 июля 2019, 6:58
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
George писал(а) 11 июля 2019, 6:49
Исторические не примомню. Здесь же самая суть не только в живой (трясущейся) камере, а в том что герои себя сами ...
Хотя точно! Я тупанул, это же 18 век.

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 июля 2019, 6:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 11 июля 2019, 6:33
Вроде такие фильмы уже выходили.
Исторические не примомню. Здесь же самая суть не только в живой (трясущейся) камере, а в том что герои себя сами снимает. А в 18 веке сложновато найти ручную камеру.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
11 июля 2019, 6:33
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
George писал(а) 11 июля 2019, 4:48
Он хочет сделать исторический фильм в псевдодокументальном жанре?!) Это вообще как выглядит в его голове?!)))
Вроде такие фильмы уже выходили.

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 июля 2019, 4:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он хочет сделать исторический фильм в псевдодокументальном жанре?!) Это вообще как выглядит в его голове?!)))