px

Британская актриса обвинила Романа Полански в изнасиловании

В деле знаменитого режиссера появилась еще одна жертва

В деле Романа Полански, обвиняемого в совращении несовершеннолетней Саманты Геймер в 1977 году, появилась еще одна потерпевшая. Как сообщает AP, британская актриса Шарлотта Льюис, сыгравшая у Полански в фильме "Пираты" в 1986 году, сделала официальное заявление о том, что она также подверглась насилию со стороны режиссера.

Льюис утверждает, что насильственные действия сексуального характера были совершены обвиняемым, когда ей было всего 16 лет, то есть за три года до выхода "Пиратов".

Пострадавшая подчеркнула, что ее желание придать факт насилия огласке вызван утверждениями защиты Полански, что случай с Самантой Геймер был единичным.

Адвокаты Шарлотты Льюис передали все необходимые доказательства в прокуратуру Лос-Анджелеса. Представители самого режиссера пока не комментируют ситуацию.

15.05.2010 11:07
Всего комментариев: 124
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 10:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 21 мая 2010, 10:09
Да пофиг мне моральный облик жертв. Не приемлю оправданий из серии - "а че я, вот она то"
..А это уже "из другой оперы"...когда по фиг...)))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 10:09
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 21 мая 2010, 9:33
Да не оправдываю я его...... Просто очень много нюансов порой соправождпют такие дела...Здесь нельзя всех ...
Да пофиг мне моральный облик жертв. Не приемлю оправданий из серии - "а че я, вот она то"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 9:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 21 мая 2010, 1:47
Ты пишешь прям оправдание для престарелого педофила. Хватает же у них наглости детей обвинять, "соблазнили ...
Да не оправдываю я его...... Просто очень много нюансов порой соправождпют такие дела...Здесь нельзя всех под одну гребёнку--мол педофил и всё тут...Нельзя , вот так раскидываться ярлыками..тем более прошло столько лет и эти "несчастные девочки"(хотя я уверена, что " девочками" они не были уже задолго до связи с Полански) почему то очнулись от многолетнего забвения...Вот , что в этом деле меня больше всего раздражает.., а не отношение к педофилизму......Педофилов, которых показывают в новостях, и которые издеваются над детьми(ДЕТЬМИ)---вот тем бы я собственными руками подписала приговор.....без всяких судов и разбиратльств...если это доказанный фкт , который не подлежит сомнению !!!!
А в этом деле , уж очень сильно "попахивает" чёрным пиаром, которым пользуются "жертвы"......Кто бы о них знал? ...а тут такая возможность, хоть и далеко не красящая ни одну из сторон..)))))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 1:47
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 21 мая 2010, 1:30
Почему то вспомнилась мне набоковская "Лолита"....Так там, кто кого ещё совратил....большой вопрос..Так ...
Ты пишешь прям оправдание для престарелого педофила. Хватает же у них наглости детей обвинять, "соблазнили мол его", агнца 40-ка с гаком лет от роду. Если с потенцией проблемы, то дети тут не при чем, пусть к сексопатологу обращаются.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 1:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 21 мая 2010, 1:16
А я ниже и написала - "подобное к подобному" ))) А с него ответственности это не снимает, какие б там дамы не ...
Почему то вспомнилась мне набоковская "Лолита"....Так там, кто кого ещё совратил....большой вопрос..Так может и здесь то же самое произошло.....настоящую правду знают только сами "участники" ......


Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 1:16
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 21 мая 2010, 0:53
Я например, категорически против совращеия несовершеннолетних., но здесь немного другой случай...Здсь ...
А я ниже и написала - "подобное к подобному" ))) А с него ответственности это не снимает, какие б там дамы не были б.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 0:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 21 мая 2010, 0:48
Итого - "умный пришел к умному, а я пришел к тебе" (С) У нормальных режиссеров все в порядке и со съемками, и ...
Я например, категорически против совращеия несовершеннолетних., но здесь немного другой случай...Здсь дамы почему то кинулись спустя не один десяток лет...Вот потому и такое отношение к "потерпевшим малолеткам".....
Они готовы себя выставить на всеобщее обсуждение....и как мне кажется не ради торжества справедливости)))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Итого - "умный пришел к умному, а я пришел к тебе" (С) У нормальных режиссеров все в порядке и со съемками, и с актрисами. А у ...... и проблемы соответствующие.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 17:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А посмотреть на лицо---,то такая бедная овечка...,что и не подумаешь о её амбициозных планах..))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 мая 2010, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя бы фамилию их написал..а то....