px

Британская актриса обвинила Романа Полански в изнасиловании

15.05.2010 11:07

В деле знаменитого режиссера появилась еще одна жертва

В деле Романа Полански, обвиняемого в совращении несовершеннолетней Саманты Геймер в 1977 году, появилась еще одна потерпевшая. Как сообщает AP, британская актриса Шарлотта Льюис, сыгравшая у Полански в фильме "Пираты" в 1986 году, сделала официальное заявление о том, что она также подверглась насилию со стороны режиссера.

Льюис утверждает, что насильственные действия сексуального характера были совершены обвиняемым, когда ей было всего 16 лет, то есть за три года до выхода "Пиратов".

Пострадавшая подчеркнула, что ее желание придать факт насилия огласке вызван утверждениями защиты Полански, что случай с Самантой Геймер был единичным.

Адвокаты Шарлотты Льюис передали все необходимые доказательства в прокуратуру Лос-Анджелеса. Представители самого режиссера пока не комментируют ситуацию.



Всего комментариев: 124
Текстолит (Критик), постов: 60574
16 мая 2010, 1:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 16 мая 2010, 1:38
Он там один был в краковском гетто? Нет? Следовательно твой отмаз не работает.
Так у всех свои тараканы в голове....кто-то родных продавал и сдавал, а кто-то держался до последнего и сумел бежать...
У моих дедушки и бабушки были узники концлагерей....краков - самый худший из них....

Ники (Зритель), постов: 551
16 мая 2010, 1:38
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 1:35
Так он был в краковском гетто....
Он там один был в краковском гетто? Нет? Следовательно твой отмаз не работает.

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 мая 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 16 мая 2010, 1:30
Он, кстати, в лагере не был, родители его там погибли, а его воспитывалил разные семьи. Повторюсь видели миллионы ...
Так он был в краковском гетто....

Ники (Зритель), постов: 551
16 мая 2010, 1:33
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ну не все, просто "одна паршивая овца все стадо портит" (С) А психам и извращенцам выгодно косить под гениев, всегда найдутся те, кто поведется на их развод и будет считать их извраты нормой. Потому - никакого попустительства. Гений, псих или извращенец, а закон должны блюсти.

Ники (Зритель), постов: 551
16 мая 2010, 1:30
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 1:20
Так он был ведь ребёнком....такое увидеть могут не все...и тем более "остаться в живых", кстате нравиться сериал?
Он, кстати, в лагере не был, родители его там погибли, а его воспитывалил разные семьи. Повторюсь видели миллионы и остались людьми.


Текстолит (Критик), постов: 60574
16 мая 2010, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 16 мая 2010, 1:05
Так вот надо было идти и лечиться. Нечего бить на жалость, миллионы прошли лагеря, но остались люьдми, а этот ...
Так он был ведь ребёнком....такое увидеть могут не все...и тем более "остаться в живых", кстате нравиться сериал?

Ники (Зритель), постов: 551
16 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 0:06
Да а то, что он рос при немецкой оккупации, когда мать убили и он чудом сбежал с Освенцима...вот может и у каждого ...
Так вот надо было идти и лечиться. Нечего бить на жалость, миллионы прошли лагеря, но остались люьдми, а этот ...

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 мая 2010, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 16 мая 2010, 0:00
На счет денег это я о родителях. А суть одна и та же - какая разница из каких соображений оправдывают преступника ...
Да а то, что он рос при немецкой оккупации, когда мать убили и он чудом сбежал с Освенцима...вот может и у каждого психика пошатнуться в годы войны...

Ники (Зритель), постов: 551
16 мая 2010, 0:00
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:57
Ну спасибо на доброй фразе"как ты мыслят"...я мыслю так о Поланском и ни о ком более...я считаю что он заслуживает ...
На счет денег это я о родителях. А суть одна и та же - какая разница из каких соображений оправдывают преступника или пытаются увести его из под наказания. Это в любом случае попустительство.

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 мая 2010, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 23:55
А вот родителям детей и стоит задать вопрос, почему не подавали. может они как ты мыслят (((( Им заплатили, они своих ...
Ну спасибо на доброй фразе"как ты мыслят"...я мыслю так о Поланском и ни о ком более...я считаю что он заслуживает снисхождения.