px

Британская актриса обвинила Романа Полански в изнасиловании

15.05.2010 11:07

В деле знаменитого режиссера появилась еще одна жертва

В деле Романа Полански, обвиняемого в совращении несовершеннолетней Саманты Геймер в 1977 году, появилась еще одна потерпевшая. Как сообщает AP, британская актриса Шарлотта Льюис, сыгравшая у Полански в фильме "Пираты" в 1986 году, сделала официальное заявление о том, что она также подверглась насилию со стороны режиссера.

Льюис утверждает, что насильственные действия сексуального характера были совершены обвиняемым, когда ей было всего 16 лет, то есть за три года до выхода "Пиратов".

Пострадавшая подчеркнула, что ее желание придать факт насилия огласке вызван утверждениями защиты Полански, что случай с Самантой Геймер был единичным.

Адвокаты Шарлотты Льюис передали все необходимые доказательства в прокуратуру Лос-Анджелеса. Представители самого режиссера пока не комментируют ситуацию.



Всего комментариев: 124
Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 23:55
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:52
Я о Майкле Джексоне....
А вот родителям детей и стоит задать вопрос, почему не подавали. может они как ты мыслят (((( Им заплатили, они своих детей и предали.

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 23:53
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:51
Уверяю такие были есть и будут....ты наверно не из этих вертихвосток....а свидетелей можно прикупить да договориться ...
Так вот чем меньше увернувшихся от закона тем меньше таких шансов подкупа и прочего. Попустительство и оправдание преступлений приводит к еще большей безнаказанности и коррупции. Должен это понимать, а не бодаться нет вот этого отпустим, а вот эту осудим. Здесь не вопрос полов, а вопрос уголовных преступлений.

Текстолит (Критик), постов: 60577
15 мая 2010, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 23:51
Что значит не подавали? США последовательно требовало выдачи поланского 30 лет, почему он и сидел невылазно во ...
Я о Майкле Джексоне....

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 23:51
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:47
Но почему тогда не подавали???А на Поланского точят и точят ещё с 1977года, а тут совершенно действительно множество ...
Что значит не подавали? США последовательно требовало выдачи поланского 30 лет, почему он и сидел невылазно во Франции, та не выдавала его, пока его в Швейцарию его не выманилли, где его и арестовали.

Текстолит (Критик), постов: 60577
15 мая 2010, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 23:47
Что значит разонравился и подала? Это означает что следствие сняло анализы и показания свидетелей. И если свидетели ...
Уверяю такие были есть и будут....ты наверно не из этих вертихвосток....а свидетелей можно прикупить да договориться это ведь не проблема....как ты говоришь:" власть имущих...."


Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 23:47
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:45
Хорошо....например твой приятель в начале он тебе и ты ему нравились, но потом он тебе надоел, ты на него подала ...
Что значит разонравился и подала? Это означает что следствие сняло анализы и показания свидетелей. И если свидетели заявляют что жили они душа в душу, то никого девушка не засадит.

Текстолит (Критик), постов: 60577
15 мая 2010, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 23:42
Так вот надо было подавать в суд пока он жив был, и выкладывать видео и фото.
Но почему тогда не подавали???А на Поланского точят и точят ещё с 1977года, а тут совершенно действительно множество преступлений...чего мешкались просто удивляет этот маразм

Текстолит (Критик), постов: 60577
15 мая 2010, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 мая 2010, 23:37
Кстати, ты зря пытаешься прощупать кому б я оправдала педофилию. Так вот - педофилию, изнасилование, умышленное ...
Хорошо....например твой приятель в начале он тебе и ты ему нравились, но потом он тебе надоел, ты на него подала в суд за износилование, сейчас такое не редкость....девчёнки так и делают уверяю....я даже как-то читал в криминалистики, что парня усадили вначале в тюрьму, а затем в психушку и уже там 4 года сидит...как пишут:"Проводиться стационарное лечение от параноидальной шизофрении с мотивом любовного очерования"

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 23:43
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:39
Ну извини совершенно преступление...как так...у людей малолетние дети страдают и причём не 13 не 14, а там от годовалых ...
И вообще я ж еще раз говорю педофилов не оправдываю никого, и ловить и судить их нужно еще при жизни.

Ники (Зритель), постов: 551
15 мая 2010, 23:42
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 23:39
Ну извини совершенно преступление...как так...у людей малолетние дети страдают и причём не 13 не 14, а там от годовалых ...
Так вот надо было подавать в суд пока он жив был, и выкладывать видео и фото.