px

Британская актриса обвинила Романа Полански в изнасиловании

15.05.2010 11:07

В деле знаменитого режиссера появилась еще одна жертва

В деле Романа Полански, обвиняемого в совращении несовершеннолетней Саманты Геймер в 1977 году, появилась еще одна потерпевшая. Как сообщает AP, британская актриса Шарлотта Льюис, сыгравшая у Полански в фильме "Пираты" в 1986 году, сделала официальное заявление о том, что она также подверглась насилию со стороны режиссера.

Льюис утверждает, что насильственные действия сексуального характера были совершены обвиняемым, когда ей было всего 16 лет, то есть за три года до выхода "Пиратов".

Пострадавшая подчеркнула, что ее желание придать факт насилия огласке вызван утверждениями защиты Полански, что случай с Самантой Геймер был единичным.

Адвокаты Шарлотты Льюис передали все необходимые доказательства в прокуратуру Лос-Анджелеса. Представители самого режиссера пока не комментируют ситуацию.



Всего комментариев: 124
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60579
18 мая 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где писал?Автобиографию изложи?))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60579
18 мая 2010, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что за сын, который отсудил у матери, подробнее можно????

Ники (Зритель), постов: 551
18 мая 2010, 0:46
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Нестар писал(а) 16 мая 2010, 23:14
Несчастный Полански! Думал ли он, когда был на коне, что неудавшиеся актрисульки, пролезшие в кино через его постель, ...
Напоминаю особо креативным, что если к ним в постель лезет несовершенолетняя, то пойдя на поводу у собственного члена они совершат уголовное преступление.

Ники (Зритель), постов: 551
18 мая 2010, 0:45
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Это ты не смеши ))) Кто ей эти бабки заплатит )))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 мая 2010, 23:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто позор женщинам!!!!...Спустя столько лет взять и "ославиться" на весь мир....какие они бедные и несчастные....
Да уверена, если бы не имя "Роман Полански"....они бы и не вспомнили о тех утехах, которым предавались, как мне кажется по обоюдному согласию..))))..это .не хуже скандала с Моникой Левински..которая ради мирового пиара(ужас) взять и стать именем нарицательным)))


Нестар (Новичок), постов: 11
16 мая 2010, 23:14
Аватарка пользователя Нестар
Несчастный Полански! Думал ли он, когда был на коне, что неудавшиеся актрисульки, пролезшие в кино через его постель, готовы будут добивать его в черный день.
...Насиловать, конечно, не насиловал Но и от предложений не отказывался.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60579
16 мая 2010, 2:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 16 мая 2010, 1:59
Твои тексты попытка выпросить индульгенцию для некоторых за преступления. Но люди не должны страдать из-за того, ...
Почему для некоторых?У меня это только насчёт Поланского....человек многого повидавшего в жизни...всё же старше многих, и при всём смог много добиться при всей социальной несправедливости..в обществе....я не говорю о тех подонках которые ежесекундно угнетают своих жертв...
На счёт животных...они порой даже и верно делают, т.к. чувствуют реальную угрозу от человека....

Ники (Зритель), постов: 551
16 мая 2010, 1:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 1:47
Ники я написал, что у моих дедушки и бабушки были знакомые, которые сидели концлагерях....ты чего на меня скалишься?
Твои тексты попытка выпросить индульгенцию для некоторых за преступления. Но люди не должны страдать из-за того, что у кого-то там конгеиальность зашкалила или тклонения. Когда на тебя собака кинется, ты же попытаешься ее обезвредить, а не начнешь рассудать о том, что может быть ей кальция в детстве не хватало.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60579
16 мая 2010, 1:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 16 мая 2010, 1:44
Однако дедушка с бабушкой твои е совершили преступления, а Поланский совершил, при чем в мирное время, спустя 40 ...
Ники я написал, что у моих дедушки и бабушки были знакомые, которые сидели концлагерях....ты чего на меня скалишься?

Ники (Зритель), постов: 551
16 мая 2010, 1:44
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010, 1:42
Так у всех свои тараканы в голове....кто-то родных продавал и сдавал, а кто-то держался до последнего и сумел бежать...
У ...
Однако дедушка с бабушкой твои е совершили преступления, а Поланский совершил, при чем в мирное время, спустя 40 лет после тех ужасов, когда ему ничего не угрожало.