Бондарчук покажет Сталинградскую битву в 3D

16.05.2010 16:28
Создатель "Обитаемого острова" снимет фильм о сражении за Сталинград

Федор Бондарчук снимет фильм "Сталинград", посвященный переломному моменту в Великой Отечественной войне. Картина будет создана в стереоскопическом формате. Об этом заявил в Каннах представитель студии Art Pictures Дмитрий Рудовский.
Студия планирует воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром". Бюджет проекта составит 30 миллионов долларов.
Art Pictures также ведет переговоры с немецким актером Тилем Швайгером об участии в картине.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 30
Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2010 в 21:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 16 мая 2010 в 21:02
привет.. его отца на тот момент уже не было в живых...лет как десять.....Так что....снимал он его сам)
11, если быть более точным.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 мая 2010 в 21:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 мая 2010 в 20:51
Видно 9 рота снимался под наставлением его отца, раз многие не помнят его...
Привет
привет.. его отца на тот момент уже не было в живых...лет как десять.....Так что....снимал он его сам)

Летописец (Критик), постов: 65237
16 мая 2010 в 20:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 мая 2010 в 20:47
а как же 9я рота??
Видно 9 рота снимался под наставлением его отца, раз многие не помнят его...
Привет

Евгения (Критик), постов: 3529
16 мая 2010 в 20:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как же 9я рота??

Летописец (Критик), постов: 65237
16 мая 2010 в 20:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Федька, исправляйся....нам нужен отличный киношник)))


мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
16 мая 2010 в 19:46
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Зато кто то потратит 30 лимонов))) Тоже наверно не зря...Вцелом согласна с боьшенством, но у ФБ огромные амбиции и не нам их погасить, пусть Art Pictures страдает))
P.S. Галченок аватарка супер, даже не узнала сначала))

Captain (Киноман), постов: 1491
16 мая 2010 в 18:39
Аватарка пользователя Captain
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Японский пипелац...
навязывается интересный вопрос:зачем?

П.С. Попахивает 100% фишкой типо "3D" для привлечения кассы.но боюсь, и с такой прикольной вставкой в название сборы будут....как у ус2(отношение сборов к буджету)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 мая 2010 в 17:53
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 16 мая 2010 в 17:27
У него только 9 рота и получилась, наверно нечаянно). Я даже его остров не стал смотреть, и правильно сделал.
Да уж, не дотягивает он до отца, уровень не тот.Навряд ли у него выйдет что-то стоящее, хотя чудеса случаются, поживем -увидим.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
16 мая 2010 в 17:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 16 мая 2010 в 17:27
У него только 9 рота и получилась, наверно нечаянно). Я даже его остров не стал смотреть, и правильно сделал.
А я смотрела "ОС"....Чем то он мне "Эквеллибриум" напомнил...
(только не прошу воспринемать буквально...я сказала..напомнил,)
А по поводу режиссёров, я вижу, что здесь много скептиков, так что я останусь при своём мнении, которое несколько отлично от большинства...)))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 мая 2010 в 17:33
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 16 мая 2010 в 17:32
Помню видел рецензию на этот фильм (Остров) заканчивающуюся сакраментальной фразой: "Хороший фильм, если его ...
Да, рассмешил)))