px
Всего комментариев: 72
Хипач (Зритель), постов: 174
20 мая 2010, 7:41
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Железный человек не очень понравился, слишком сюжет избитый.., но как видно РГ ещё хуже...

Текстолит (Критик), постов: 60596
17 мая 2010, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На то и Робин Гуд, раз он ведь обычный простолюдин как тут не понять, что железный дровасек его попалам рассекёт))))

Richard (Киноман), постов: 1518
17 мая 2010, 12:27
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
JOGY писал(а) 17 мая 2010, 10:43
Кому что конечно.... Но мне Робин Гуд понравился гораздо больше, чем ЖЧ-2... Спасибо Скотту и Кроу!!! Реально легенда ...
Поддерживаю

JOGY (Зритель), постов: 428
17 мая 2010, 10:43
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Кому что конечно.... Но мне Робин Гуд понравился гораздо больше, чем ЖЧ-2... Спасибо Скотту и Кроу!!! Реально легенда ожила) Железяка тоже не плох, но он сдал в сравнении с первым...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:24
Замечательно сказано .)
Ладненько Галь Спокойной ночи , и до встречи ).
Спокойной ночи, Игорь!....


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уверена, что после просмотра "Робин Гуда", я не разочаруюсь!
Как не разочаровалась и в "Гладиаторе", и в "Играх разума",
и в "Поезде на Юму"....и в "Американском гаегстере"., и в "Совокупности лжи",..и.т.д.))))))))))))))))) )

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 1:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 1:21
И всё же немного в тему...Рассел Кроу, это один из тех актёров, которые умеют быть разными в своих работах....И ...
Замечательно сказано .)
Ладненько Галь Спокойной ночи , и до встречи ).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И всё же немного в тему...Рассел Кроу, это один из тех актёров, которые умеют быть разными в своих работах....И его мне интересно смотреть , кого бы он не играл...
Не зря на аллее звёзд в Голливуде его звезда тоже появилась.! А Ридли Скотт , именно тот режиссёр, который видит талант и оценивает его, приглашая в свои фильмы, и получая тем самым "беспроигрышный" вариант..)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 1:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 1:15
Хорошо...можно и на форуме..)))..Хотя админы бы уже сказали, если что не так...я думаю....)))
Может это и плюсом , новостей много а коментов не так уж .
Так что мы своим овтопом увеличиваем поток коментариев .
Но всеже еслиб по теме общались , а так то не потеме ?)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:11
Да уже можно сказать иду а ты тоже ?
Понятно...Тогда спокойной ночи....до встречи!