Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Робин Гуд не смог одолеть Железного человека

Фильм "Железный человек 2" с легкостью сохранил лидерство в американском прокате. Картина на прошедших выходных пополнила свой счет на 53 миллиона долларов, доведя свои сборы на территории Северной Америки до 212 миллионов долларов.

Финишировавший на втором месте фильм "Робин Гуд", смог заработать с момента премьеры в кинотеатрах США и Канады лишь 37 миллионов долларов. С учетом того, что бюджет нового проекта Ридли Скотта составляет 200 миллионов долларов, уже сейчас можно с уверенностью говорить о провале картины на американском рынке.

Теперь окупаемость фильма будет зависеть лишь от международного проката, однако в основном отрицательные рецензии и низкий зрительский рейтинг вряд ли позволят "Робин Гуду" выступить достойно.

Андрей Воронцов
16.05.2010 21:26
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 72
Хипач (Зритель), постов: 176
20 мая 2010, 7:41
Аватарка пользователя Хипач
7
Железный человек не очень понравился, слишком сюжет избитый.., но как видно РГ ещё хуже...

HuntGod (Критик), постов: 38511
17 мая 2010, 12:29
Аватарка пользователя HuntGod
8
На то и Робин Гуд, раз он ведь обычный простолюдин как тут не понять, что железный дровасек его попалам рассекёт))))

Richard (Киноман), постов: 1519
17 мая 2010, 12:27
Аватарка пользователя Richard
7
JOGY писал(а) 17 мая 2010, 10:43
Кому что конечно.... Но мне Робин Гуд понравился гораздо больше, чем ЖЧ-2... Спасибо Скотту и Кроу!!! Реально легенда ожила) Железяка тоже не плох, но он сдал в сравнении с первым...
Поддерживаю

JOGY (Зритель), постов: 428
17 мая 2010, 10:43
Аватарка пользователя JOGY
7
Кому что конечно.... Но мне Робин Гуд понравился гораздо больше, чем ЖЧ-2... Спасибо Скотту и Кроу!!! Реально легенда ожила) Железяка тоже не плох, но он сдал в сравнении с первым...

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
17 мая 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:24
Замечательно сказано .)
Ладненько Галь Спокойной ночи , и до встречи ).
Спокойной ночи, Игорь!....

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
17 мая 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Уверена, что после просмотра "Робин Гуда", я не разочаруюсь!
Как не разочаровалась и в "Гладиаторе", и в "Играх разума",
и в "Поезде на Юму"....и в "Американском гаегстере"., и в "Совокупности лжи",..и.т.д.))))))))))))))))) )

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
17 мая 2010, 1:24
Аватарка пользователя CSM-101
8
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 1:21
И всё же немного в тему...Рассел Кроу, это один из тех актёров, которые умеют быть разными в своих работах....И его мне интересно смотреть , кого бы он не играл...
Не ...
Замечательно сказано .)
Ладненько Галь Спокойной ночи , и до встречи ).

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
17 мая 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
И всё же немного в тему...Рассел Кроу, это один из тех актёров, которые умеют быть разными в своих работах....И его мне интересно смотреть , кого бы он не играл...
Не зря на аллее звёзд в Голливуде его звезда тоже появилась.! А Ридли Скотт , именно тот режиссёр, который видит талант и оценивает его, приглашая в свои фильмы, и получая тем самым "беспроигрышный" вариант..)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
17 мая 2010, 1:17
Аватарка пользователя CSM-101
8
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 1:15
Хорошо...можно и на форуме..)))..Хотя админы бы уже сказали, если что не так...я думаю....)))
Может это и плюсом , новостей много а коментов не так уж .
Так что мы своим овтопом увеличиваем поток коментариев .
Но всеже еслиб по теме общались , а так то не потеме ?)

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
17 мая 2010, 1:16
Аватарка пользователя Галчёнок
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:11
Да уже можно сказать иду а ты тоже ?
Понятно...Тогда спокойной ночи....до встречи!