px

Робин Гуд не смог одолеть Железного человека

16.05.2010 21:26

Новый проект Ридли Скотта не оправдал ожиданий прокатчиков

Фильм "Железный человек 2" с легкостью сохранил лидерство в американском прокате. Картина на прошедших выходных пополнила свой счет на 53 миллиона долларов, доведя свои сборы на территории Северной Америки до 212 миллионов долларов.

Финишировавший на втором месте фильм "Робин Гуд", смог заработать с момента премьеры в кинотеатрах США и Канады лишь 37 миллионов долларов. С учетом того, что бюджет нового проекта Ридли Скотта составляет 200 миллионов долларов, уже сейчас можно с уверенностью говорить о провале картины на американском рынке.

Теперь окупаемость фильма будет зависеть лишь от международного проката, однако в основном отрицательные рецензии и низкий зрительский рейтинг вряд ли позволят "Робин Гуду" выступить достойно.



Всего комментариев: 72
Хипач (Зритель), постов: 174
20 мая 2010, 7:41
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Железный человек не очень понравился, слишком сюжет избитый.., но как видно РГ ещё хуже...

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 мая 2010, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На то и Робин Гуд, раз он ведь обычный простолюдин как тут не понять, что железный дровасек его попалам рассекёт))))

Richard (Киноман), постов: 1518
17 мая 2010, 12:27
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
JOGY писал(а) 17 мая 2010, 10:43
Кому что конечно.... Но мне Робин Гуд понравился гораздо больше, чем ЖЧ-2... Спасибо Скотту и Кроу!!! Реально легенда ...
Поддерживаю

JOGY (Зритель), постов: 428
17 мая 2010, 10:43
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Кому что конечно.... Но мне Робин Гуд понравился гораздо больше, чем ЖЧ-2... Спасибо Скотту и Кроу!!! Реально легенда ожила) Железяка тоже не плох, но он сдал в сравнении с первым...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:24
Замечательно сказано .)
Ладненько Галь Спокойной ночи , и до встречи ).
Спокойной ночи, Игорь!....


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уверена, что после просмотра "Робин Гуда", я не разочаруюсь!
Как не разочаровалась и в "Гладиаторе", и в "Играх разума",
и в "Поезде на Юму"....и в "Американском гаегстере"., и в "Совокупности лжи",..и.т.д.))))))))))))))))) )

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 1:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 1:21
И всё же немного в тему...Рассел Кроу, это один из тех актёров, которые умеют быть разными в своих работах....И ...
Замечательно сказано .)
Ладненько Галь Спокойной ночи , и до встречи ).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И всё же немного в тему...Рассел Кроу, это один из тех актёров, которые умеют быть разными в своих работах....И его мне интересно смотреть , кого бы он не играл...
Не зря на аллее звёзд в Голливуде его звезда тоже появилась.! А Ридли Скотт , именно тот режиссёр, который видит талант и оценивает его, приглашая в свои фильмы, и получая тем самым "беспроигрышный" вариант..)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 1:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 1:15
Хорошо...можно и на форуме..)))..Хотя админы бы уже сказали, если что не так...я думаю....)))
Может это и плюсом , новостей много а коментов не так уж .
Так что мы своим овтопом увеличиваем поток коментариев .
Но всеже еслиб по теме общались , а так то не потеме ?)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:11
Да уже можно сказать иду а ты тоже ?
Понятно...Тогда спокойной ночи....до встречи!