px

Робин Гуд не смог одолеть Железного человека

16.05.2010 21:26

Новый проект Ридли Скотта не оправдал ожиданий прокатчиков

Фильм "Железный человек 2" с легкостью сохранил лидерство в американском прокате. Картина на прошедших выходных пополнила свой счет на 53 миллиона долларов, доведя свои сборы на территории Северной Америки до 212 миллионов долларов.

Финишировавший на втором месте фильм "Робин Гуд", смог заработать с момента премьеры в кинотеатрах США и Канады лишь 37 миллионов долларов. С учетом того, что бюджет нового проекта Ридли Скотта составляет 200 миллионов долларов, уже сейчас можно с уверенностью говорить о провале картины на американском рынке.

Теперь окупаемость фильма будет зависеть лишь от международного проката, однако в основном отрицательные рецензии и низкий зрительский рейтинг вряд ли позволят "Робин Гуду" выступить достойно.



Всего комментариев: 72
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:11
Давай галь начнем в ФОРУМЕ общатся на разные темы ато админы точно скоро .
Начнут возмущатся , ато точно устраиваем ...
Хорошо...можно и на форуме..)))..Хотя админы бы уже сказали, если что не так...я думаю....)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 1:09
А-а-а...понятненько......А ты ещё не идёшь спать?
Да уже можно сказать иду а ты тоже ?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 1:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:50
Да меня тут и так обвиняют некоторые пользователи в оффтопе, так я уже и боюсь что-либо предлагать:)
Давай галь начнем в ФОРУМЕ общатся на разные темы ато админы точно скоро .
Начнут возмущатся , ато точно устраиваем тут пофигизм )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 1:06
Нет это из терминатора-2 .
Только не из фильма а из тизера , это чтото вроде рекламы ,только отдельно снятое на ...
А-а-а...понятненько......А ты ещё не идёшь спать?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 1:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:51
А на этой аватарке Арнольд какой то худой?..Это из последнего Терминатора?
Нет это из терминатора-2 .
Только не из фильма а из тизера , это чтото вроде рекламы ,только отдельно снятое на эту тему .
В этом тизере показано как на заводе производится терминатор, а моя аватарка это концовка этого тизера .


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 мая 2010, 0:52
Главное, что администрация не обвиняет.
Пофигизм, несмотря ни на что, оч. полезная черта, если уметь ею пользоваться ...
Администрация видимо пока терпит...

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:50
Да меня тут и так обвиняют некоторые пользователи в оффтопе, так я уже и боюсь что-либо предлагать:)
Главное, что администрация не обвиняет.
Пофигизм, несмотря ни на что, оч. полезная черта, если уметь ею пользоваться :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 0:43
Точно , одной закалки ).
А на этой аватарке Арнольд какой то худой?..Это из последнего Терминатора?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 мая 2010, 0:42
Не спорю :)
Также как и пафос несправедливо упрекают.
Как я уже сказал, тщеславия никто из людей не лишены. Просто ...
Да меня тут и так обвиняют некоторые пользователи в оффтопе, так я уже и боюсь что-либо предлагать:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 0:16
Скорее всего его и видела , мы с тобой можно сказать ровесники , одной эпохи ).
Ух ты ,что то новенькое.....Игорь, ты в где пропал?