px

Робин Гуд не смог одолеть Железного человека

16.05.2010 21:26

Новый проект Ридли Скотта не оправдал ожиданий прокатчиков

Фильм "Железный человек 2" с легкостью сохранил лидерство в американском прокате. Картина на прошедших выходных пополнила свой счет на 53 миллиона долларов, доведя свои сборы на территории Северной Америки до 212 миллионов долларов.

Финишировавший на втором месте фильм "Робин Гуд", смог заработать с момента премьеры в кинотеатрах США и Канады лишь 37 миллионов долларов. С учетом того, что бюджет нового проекта Ридли Скотта составляет 200 миллионов долларов, уже сейчас можно с уверенностью говорить о провале картины на американском рынке.

Теперь окупаемость фильма будет зависеть лишь от международного проката, однако в основном отрицательные рецензии и низкий зрительский рейтинг вряд ли позволят "Робин Гуду" выступить достойно.



Всего комментариев: 72
Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:40
Но не всё, что объясняет это понятие ко мне подходит!
Не сомневаюсь :)
Не смею сомневаться :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
17 мая 2010, 0:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:20
Да, ты прав....мы с тобой поэтому и понимаем друг друга с полу слова:)))))
Точно , одной закалки ).

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:38
В самом этом слове, что то не очень приятное на первый взгляд...
Но если вдуматься в смысл, то то, что ...
Не спорю :)
Также как и пафос несправедливо упрекают.
Как я уже сказал, тщеславия никто из людей не лишены. Просто у каждого оно проявляется в разной степени.
Впрочем, довольно мудрить (спорю, уже надоел своими микро-лекциями общеизвестных истин).
Жду от тебя предложений по продолжению беседы (вероломно возлагаю на тебя задачу по придумыванию новой темы и частичную ответственность за очередной офф-топ. Сам знаю, кто я :) )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:38
В самом этом слове, что то не очень приятное на первый взгляд...
Но если вдуматься в смысл, то то, что ...
Но не всё, что объясняет это понятие ко мне подходит!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 мая 2010, 0:34
Всё-таки иногда я слишком перемудриваю - каюсь :(
Ты тщеславна или нет? Мне интересно (просто) услышать от тебя ...
В самом этом слове, что то не очень приятное на первый взгляд...
Но если вдуматься в смысл, то то, что подразумевается под тщеславием не очень то и плохо...,напротив, стремление хорошо выглядеть и слышать комплименты от окружающих, я думаю это не самое плохое, что есть в жизни...:))))))


Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:31
Твои ответы мне порой приходится перечитывать несколько раз ..чтобы понять , как на них ответить..И вот здесь ...
Всё-таки иногда я слишком перемудриваю - каюсь :(
Ты тщеславна или нет? Мне интересно (просто) услышать от тебя объективный ответ (такие вот у меня странные заморочки - сам знаю :) )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 мая 2010, 0:26
Айво, как - своеобразно...приятно звучит :)
Насчёт первого спорить не буду - в каждом есть доля тщеславия :)
(Только ...
Твои ответы мне порой приходится перечитывать несколько раз ..чтобы понять , как на них ответить..И вот здесь последнее, что ты написал, я немножечко "непереварила".....не поняла....что ты именно от меня хотел услышать?..А если и догадываюсь, то хочу , чтобы ты эти догадки подтвердил:)

Guest (Критик), постов: 3426
17 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 17 мая 2010, 0:20
Почему же не ожидал?....Я думаю в душе, каждый ждёт комплиментов....
А почему только ты...?...Так только ты можешь ...
Айво, как - своеобразно...приятно звучит :)
Насчёт первого спорить не буду - в каждом есть доля тщеславия :)
(Только что габариты этой доли порою от человека к человеку сильно варьируются - но это частности)
(Скажу по секрету: я, не преувеличивая, этой доли, к сожалению (кого угодно, но только не моего подлючного и пресловутого "внутреннего я") не лишён. Также, осмелюсь предположить, что тебе такая черта оч. и очень мало присуща - верно? Я жду ответа :) )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 17 мая 2010, 0:16
Скорее всего его и видела , мы с тобой можно сказать ровесники , одной эпохи ).
Да, ты прав....мы с тобой поэтому и понимаем друг друга с полу слова:)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 мая 2010, 0:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 мая 2010, 0:16
Вот честно, не ожидал Настолько лицеприятного поста.
Банально, но сказать, что я польщён, не сказать ничего.
А ...
Почему же не ожидал?....Я думаю в душе, каждый ждёт комплиментов....
А почему только ты...?...Так только ты можешь так вот написать....описывая...., т.е. как то своеобразно..:)