px

Ридли Скотт поручит историю капитана Немо Тимуру Бекмамбетову

17.05.2010 09:04

 В Голливуде готовится второй фильм "20 тысяч лье под водой"

Всего через день после того как киностудией Walt Disney Pictures было объявлено о назначении Дэвида Финчера постановщиком фильма по мотивам романа "20 тысяч лье под водой" стало известно, что компания 20th Century Fox также готовит экранизацию знаменитого произведения Жюля Верна. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продюсером проекта будет Ридли Скотт, который намерен доверить режиссерское кресло Тимуру Бекмамбетову. Предварительные переговоры уже проведены, но российский режиссер пока не дал своего согласия.

Сценарий картины уже подготовлен Трэвисом Бичэмом, работавшим ранее над сюжетом фильма "Битва Титанов".

Какой из проектов на основе "20 тысяч лье под водой" будет запущен в производство ранее, пока неизвестно.



Всего комментариев: 15
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
17 мая 2010, 13:04
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 мая 2010, 12:27
Точно..фиговый режиссер этот Бекмамбетов...лучше б дали работу Марио Азопарди))))Кто не знает это режиссёр сериала ...
Знаю Марио Азопарди, как частого режиссера сериала The Outer Limits. Но какой-то особой гениальности не заметил, если честно. Сериалы это вообще другая стезя.

Текстолит (Критик), постов: 60675
17 мая 2010, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VASAL писал(а) 17 мая 2010, 12:39
ТИМУР ДАВИ НА ГАЗ!!!
а вот он тянет на тормоз)))

VASAL (Зритель), постов: 393
17 мая 2010, 12:39
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ТИМУР ДАВИ НА ГАЗ!!!

Текстолит (Критик), постов: 60675
17 мая 2010, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точно..фиговый режиссер этот Бекмамбетов...лучше б дали работу Марио Азопарди))))Кто не знает это режиссёр сериала "Звёздные врата - SG-1"

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
17 мая 2010, 9:51
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ууу ну теперь и нам будет чем гордиться))) Он уверена супре классно все сделает) Если согласится