px

Люк Бессон сделает из Зои Салданы хладнокровную убийцу

17.05.2010 09:20

Звезда "Аватара" снимется в триллере "Columbiana"

Звезда "Аватара" Зои Салдана снимется в триллере "Columbiana", который собирается снимать киностудия Люка Бессона Europa Corp.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актрисе предстоит сыграть наемную убийцу, которая в детстве стала свидетельницей гибели от рук бандитов своих родителей. Хладнокровно выполняя один заказ за другим, героиня шаг за шагом приближается к тем, по чьей вине она осиротела.

Сценарий фильма написал самим Бессоном совместно с Робертом Марком Кейменом. Постановщиком картины станет Оливье Мегатон.

Съемочный график проекта пока не уточняется.



Всего комментариев: 59
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 18 мая 2010, 2:19
Do zavtra!))
Пока Ник))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
18 мая 2010, 2:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 2:16
Спокойной ночи!!
Do zavtra!))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:16
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 2:12
Ладно, Оленька пошла я баеньки...спокойной ночи))
Спокойной ночи!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 2:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 2:03
Да мне бы тоже жалко было...хоть грызуны, всё равно ведь живые существа...А куда отдаёшь, в надёжные руки??
Ладно, Оленька пошла я баеньки...спокойной ночи))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 2:03
Да мне бы тоже жалко было...хоть грызуны, всё равно ведь живые существа...А куда отдаёшь, в надёжные руки??
......разве можно узнать, какие руки надёжные.....Здесь у животных, как и людей...у каждого своя судьба)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 1:59
Вот мне и жалко их отдавать, а придётся...Блин..привыкаю я сильно...а вот это как раз таки и создаёт в дальнейшем ...
Да мне бы тоже жалко было...хоть грызуны, всё равно ведь живые существа...А куда отдаёшь, в надёжные руки??

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 2:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 18 мая 2010, 1:57
Эхххх, любите вы флудить, народ!!!)))
О да...это точно))). Команда "ночные оффтопщики", хе-хе))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 мая 2010, 1:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 мая 2010, 1:56
Хе-хе...и правильно сделаешь))) Я конечно люблю животных, но больше ...когда они живут на природе...думаю, что грызунов ...
Вот мне и жалко их отдавать, а придётся...Блин..привыкаю я сильно...а вот это как раз таки и создаёт в дальнейшем проблемы...Эх-х...)))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
18 мая 2010, 1:57
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Эхххх, любите вы флудить, народ!!!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 мая 2010, 1:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 мая 2010, 1:50
Нет, не переживай...тебе я их не доверю:)))))
Хе-хе...и правильно сделаешь))) Я конечно люблю животных, но больше ...когда они живут на природе...думаю, что грызунов мне бы жалко стало, и я бы их отпустила на волю))). Шучу конечно, куда бы я их...вырастила бы как родных)))