px

Хронометраж сивела "Оно" оказался огромным

29.07.2019 12:26
Хронометраж сивела Оно оказался огромным

Режиссер назвал продолжительность фильма "Оно 2"

Режиссер Андрес Мускетти уточнил в беседе с корреспондентами издания Digital Spy хронометраж фильма "Оно 2", основанного на произведении Стивена Кинга. По его словам, продолжительность изначальной версии картины составляла четыре часа, но для проката ее пришлось сократить.

"Конечно, финальный вариант сильно отличается от того, который формируется, когда вы пишете сценарий и продумываете детали истории. В самом начале, когда вы пишете и создаете ритм истории, все, что вы делаете, кажется очень важным для проекта. Однако, когда фильм уже смонтирован, и он длится четыре часа, приходит понимание, что некоторые события и некоторые сцены могут быть удалены, но суть истории остается нетронутой. Невозможно выпустить в прокат 4-часовой фильм, потому что зрители будут ощущать дискомфорт, независимо от того, что они видят на экранах Поэтому у нас получился фильм, который длится 2 часа и 45 минут, и у него очень хороший темп. Никто из тех, кто уже видел фильм, не жаловался", - рассказал он.

Релиз картины запланирован на начало сентября 2019 года. Первая часть стала одним из самых кассовых кинопроектов, которые выходили с рейтингом R.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 июля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 июля 2019, 17:42
"расширенную версию фильма "Кинг Конг" - И на сколько длиннее театральной версии? Театралка сама по себе ...
После его ВК, к этому можно привыкнуть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июля 2019, 17:39
(место для ошарашенного смайлика) :)
Притворяюсь!;)

John23 (Критик), постов: 25872
29 июля 2019, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2019, 17:35
Для таких картин нужен особый настрой) Я вот сам сейчас думаю, что делать: посмотреть сначала расширенную версию ...
"расширенную версию фильма "Кинг Конг" - И на сколько длиннее театральной версии? Театралка сама по себе не короткая, на сколько помню.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2019, 17:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 17:37
Знать - одно, а следовать знанию - другое:) Например, мы оба знаем, что спорить с Эндрю бесполезно - и оба раз за разом ...
Я обиделся на слова после междометия "пфф". Пойду воду повожу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 июля 2019, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 июля 2019, 17:38
Я тебе третий вариант могу предложить:)
Иди делай комикс, люди ждут!:) "Авиатора" он там, понимаешь ли, смотрит...
Один человек уже знает, что я там делаю) Не подгоняй) Ты ж будешь ждать всех серий, сама говорила)


John23 (Критик), постов: 25872
29 июля 2019, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 17:36
А я не знаю!;)
(место для ошарашенного смайлика) :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2019, 17:35
Для таких картин нужен особый настрой) Я вот сам сейчас думаю, что делать: посмотреть сначала расширенную версию ...
Я тебе третий вариант могу предложить:)
Иди делай комикс, люди ждут!:) "Авиатора" он там, понимаешь ли, смотрит...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2019, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 17:36
А я не знаю!;)
Узнавай и обратно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 июля 2019, 17:32
И не указывай мне на пункты из устава КА впредь. Будь добра. Я его не хуже тебя знаю
Знать - одно, а следовать знанию - другое:) Например, мы оба знаем, что спорить с Эндрю бесполезно - и оба раз за разом делаем это снова и снова.
Или касательно Устава - Киноакадемики обязаны делать информативные комментарии профессионального характера к материалам сайта - пфф, да этим едва ли четверть от общего количества может похвастаться:)
И там ещё много таких цитат можно привести:) Не обижайся, ты же знаешь, я любя.
А касательно коммента - ты же это здесь написал, естественно, я его поняла, как будто ты про Оно 2 говоришь. Рада, что ошиблась:) Обсудим фильм через месяц с небольшим под моей рецензией ^_^

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 июля 2019, 17:32
И не указывай мне на пункты из устава КА впредь. Будь добра. Я его не хуже тебя знаю
А я не знаю!;)