Меню сайта
На главную страницу

Хронометраж сивела "Оно" оказался огромным

Хронометраж сивела "Оно" оказался огромным

Режиссер Андрес Мускетти уточнил в беседе с корреспондентами издания Digital Spy хронометраж фильма "Оно 2", основанного на произведении Стивена Кинга. По его словам, продолжительность изначальной версии картины составляла четыре часа, но для проката ее пришлось сократить.

"Конечно, финальный вариант сильно отличается от того, который формируется, когда вы пишете сценарий и продумываете детали истории. В самом начале, когда вы пишете и создаете ритм истории, все, что вы делаете, кажется очень важным для проекта. Однако, когда фильм уже смонтирован, и он длится четыре часа, приходит понимание, что некоторые события и некоторые сцены могут быть удалены, но суть истории остается нетронутой. Невозможно выпустить в прокат 4-часовой фильм, потому что зрители будут ощущать дискомфорт, независимо от того, что они видят на экранах Поэтому у нас получился фильм, который длится 2 часа и 45 минут, и у него очень хороший темп. Никто из тех, кто уже видел фильм, не жаловался", - рассказал он.

Релиз картины запланирован на начало сентября 2019 года. Первая часть стала одним из самых кассовых кинопроектов, которые выходили с рейтингом R.

Источник: Digital Spy
29.07.2019 12:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 9464
30 июля 2019, 17:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приемлемый хронометраж, обожаю продолжительные ленты. В случае Андреса полностью доверяю, он умеет выбирать правильный вектор в построении своих лент.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24580
30 июля 2019, 7:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже не знаю. люблю долгие фильмы, но ужасы и так долго....

Sakura (Киноман), постов: 5072
29 июля 2019, 21:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Не мало

Eq Fist (Критик), постов: 7084
29 июля 2019, 20:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 29 июля 2019, 17:42
"расширенную версию фильма "Кинг Конг" - И на сколько длиннее театральной версии? Театралка сама по себе не короткая, на сколько помню.
На 13 минут

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
29 июля 2019, 18:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2019, 18:00
Это как?) Реикарнация?)
Ну можно и так сказать!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17961
29 июля 2019, 18:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2019, 18:00
Это как?) Реикарнация?)
Реинкарнация*

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17961
29 июля 2019, 18:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 17:53
Подам заявку полностью очищенным и обновлённым!;)
Это как?) Реикарнация?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
29 июля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 июля 2019, 17:38
Узнавай и обратно.
Подам заявку полностью очищенным и обновлённым!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17961
29 июля 2019, 17:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июля 2019, 17:42
"расширенную версию фильма "Кинг Конг" - И на сколько длиннее театральной версии? Театралка сама по себе не короткая, на сколько помню.
Вроде, минут на 10 Я как-то начинал смотреть. Помню была сцена на реке, сцена с Торбозавром... Может что-то еще будет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
29 июля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 июля 2019, 17:38
Узнавай и обратно.
Читаю, слово в день!;)