px

Хронометраж сивела "Оно" оказался огромным

29.07.2019 12:26
Хронометраж сивела Оно оказался огромным

Режиссер назвал продолжительность фильма "Оно 2"

Режиссер Андрес Мускетти уточнил в беседе с корреспондентами издания Digital Spy хронометраж фильма "Оно 2", основанного на произведении Стивена Кинга. По его словам, продолжительность изначальной версии картины составляла четыре часа, но для проката ее пришлось сократить.

"Конечно, финальный вариант сильно отличается от того, который формируется, когда вы пишете сценарий и продумываете детали истории. В самом начале, когда вы пишете и создаете ритм истории, все, что вы делаете, кажется очень важным для проекта. Однако, когда фильм уже смонтирован, и он длится четыре часа, приходит понимание, что некоторые события и некоторые сцены могут быть удалены, но суть истории остается нетронутой. Невозможно выпустить в прокат 4-часовой фильм, потому что зрители будут ощущать дискомфорт, независимо от того, что они видят на экранах Поэтому у нас получился фильм, который длится 2 часа и 45 минут, и у него очень хороший темп. Никто из тех, кто уже видел фильм, не жаловался", - рассказал он.

Релиз картины запланирован на начало сентября 2019 года. Первая часть стала одним из самых кассовых кинопроектов, которые выходили с рейтингом R.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
29 июля 2019, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 29 июля 2019, 17:20
Так я ниже писал, что Болливуд справляется с этим. Будет больше воспоминаний. Может, мифологию поднимут. У Его она ...
А, ну, если на Болливуд равнение, то можно все.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июля 2019, 17:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 29 июля 2019, 17:01
Первая часть была отличной,глоток свежего воздуха в жанре ужасов. Спасибо Уорнерам за то, что они нас радуют качественными ...
В каком жанре)??? Там разве что-то страшное было)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
29 июля 2019, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 29 июля 2019, 17:19
Ну Гражданку можно же было замазать в потасовку на районе, при таком касте!;)
Это вообще жанр другой таки

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2019, 17:13
Ааа, точно. Бен Аффлек продолжает работать над сольником Бэтса, Генри Кавилл вот-вот сыграет в сиквеле Супермена, ...
Шикарно, это верно!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июля 2019, 17:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2019, 17:14
Речь не о том, что лучше, что хуже. Я не понимаю пока, как можно ужастик размазать на три часа. При любом касте.
Так я ниже писал, что Болливуд справляется с этим. Будет больше воспоминаний. Может, мифологию поднимут. У Его она знатная.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2019, 17:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2019, 17:14
Речь не о том, что лучше, что хуже. Я не понимаю пока, как можно ужастик размазать на три часа. При любом касте.
Ну Гражданку можно же было замазать в потасовку на районе, при таком касте!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2019, 17:14
Речь не о том, что лучше, что хуже. Я не понимаю пока, как можно ужастик размазать на три часа. При любом касте.
Стивену Кингу должно быть обидно за то, что его книги обзывают "ужастиком". Стивен Кинг - это отдельный жанр в литературе:)

piter (Киноман), постов: 3116
29 июля 2019, 17:17
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 июля 2019, 17:05
А при чем тут производственный ад:) Как можно размазать фильм про противостояние с клоуном на три часа почти?:) ...
Если есть что показать пускай идёт хоть 3 часа, первоисточник то громадный, решили не мелочится, да и первым зрителям нравится судя по всему.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 июля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 29 июля 2019, 17:14
Постметаирония?
Чтобы понять, как постирония и метаирония могут сочетаться, пришлось полезть в Гугл. Но да, получается, она:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
29 июля 2019, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 29 июля 2019, 17:06
"На порядок хуже" - а актёры те же самые. Так зачем работать лучше?
Речь не о том, что лучше, что хуже. Я не понимаю пока, как можно ужастик размазать на три часа. При любом касте.