Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса "1917"

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса "1917"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма режиссера Сэма Мендеса под названием "1917". Действие происходит в годы Первой мировой войны, а в центре сюжета двое военнослужащих, которые должны успеть доставить донесение и предотвратить наступление, которое неминуемо закончится катастрофой.

В картине снимались Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Ферт, Тереза Махони, Джордж МакКэй, Дин-Чарльз Чепмен, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо и другие популярные актеры. Одним из продюсеров ленты выступал Стивен Спилберг, студия которого Amblin Partners принимала участие в ее создании.

Релиз картины в Северной Америке запланирован на 25 декабря 2019 года, британские зрители смогут оценить новую работу Мендеса 10 января 2020 года. Что касается жителей России, то "1917" заявлена в прокат 20 февраля 2020 года.

Сам Мендес утверждал в одном из интервью, что давно мечтал снять такой фильм. На подготовку сценария у него ушло больше года.

01.08.2019 19:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
piter (Киноман), постов: 2622
5 августа 2019, 16:25
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Операторская работа уже радует, жалко что у нас как обычно аж на февраль перенесли.

Industrial (Зритель), постов: 750
2 августа 2019, 10:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 1 августа 2019, 19:25
Эта пианино уже достало в трейлерах... И звук этот и нота, в каждом втором трейлере. А в фильме опять не хватает Чудо-Женщины... И вообще можно спутать с Кингсман: Начало///
Должна быть группа Любэ)

darkwhite (Критик), постов: 25198
2 августа 2019, 8:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 21:06
То есть, самая кассовая военная драма в истории ? ) Только бы свершилось)
Дюнкерк драма?)

танос (Зритель), постов: 894
1 августа 2019, 23:52
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 23:37
Пока выбор не сделан все на свете возможно)
какой еще выбор ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 7880
1 августа 2019, 23:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 1 августа 2019, 23:16
если мне нравятся "комикс фильмы" то мне не нравится Тарантино или например Скорсезе ? Это не так , я "киношный меломан" :) ✌🏻
Пока выбор не сделан все на свете возможно)

Soundwave (Киноман), постов: 1565
1 августа 2019, 23:24
Аватарка пользователя Soundwave
Рюк писал(а) 1 августа 2019, 22:15
Если Дюнкерк позорище, то каким словом можно описать фильмы вашего друга Александра Невского?
Абсолютли!

Soundwave (Киноман), постов: 1565
1 августа 2019, 23:17
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 1 августа 2019, 21:53
Не дай бог. "Дюнкерк" - это позорище
ЗВ от Дисней позорище.

танос (Зритель), постов: 894
1 августа 2019, 23:16
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 21:55
Надо же, ценители комиксов приучаются к серьезному кино и абсолютной натуральности. Казалось тут обходятся лишь одной индустрией развлечений. Наверное так называемая минута слабости)
если мне нравятся "комикс фильмы" то мне не нравится Тарантино или например Скорсезе ? Это не так , я "киношный меломан" :) ✌🏻

Regolas (Критик), постов: 5680
1 августа 2019, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 1 августа 2019, 23:03
кто вам сказал что мне нравится комиксы? и причем тут это вообще ?
Имя "танос" говорящее весьма)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7880
1 августа 2019, 23:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2019, 22:59
А нужно сравнивать с худшими, оказывается?:) Я думал, что с лучшими.
А даже если с лучшими, он преодолел все их кассовые результаты . Огромные сборы это ведь весомый показатель верно, если вы все еще этого придерживаетесь) Только вот как то противоречиво все выглядит у вас, а в остальном прерогатива работает)