px

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса "1917"

01.08.2019 19:10
Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса 1917

Студия Universal представила первый ролик военной драмы

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма режиссера Сэма Мендеса под названием "1917". Действие происходит в годы Первой мировой войны, а в центре сюжета двое военнослужащих, которые должны успеть доставить донесение и предотвратить наступление, которое неминуемо закончится катастрофой.

В картине снимались Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Ферт, Тереза Махони, Джордж МакКэй, Дин-Чарльз Чепмен, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо и другие популярные актеры. Одним из продюсеров ленты выступал Стивен Спилберг, студия которого Amblin Partners принимала участие в ее создании.

Релиз картины в Северной Америке запланирован на 25 декабря 2019 года, британские зрители смогут оценить новую работу Мендеса 10 января 2020 года. Что касается жителей России, то "1917" заявлена в прокат 20 февраля 2020 года.

Сам Мендес утверждал в одном из интервью, что давно мечтал снять такой фильм. На подготовку сценария у него ушло больше года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
piter (Киноман), постов: 3116
5 августа 2019, 16:25
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Операторская работа уже радует, жалко что у нас как обычно аж на февраль перенесли.

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 августа 2019, 10:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 1 августа 2019, 19:25
Эта пианино уже достало в трейлерах... И звук этот и нота, в каждом втором трейлере. А в фильме опять не хватает ...
Должна быть группа Любэ)

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 августа 2019, 8:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 21:06
То есть, самая кассовая военная драма в истории ? ) Только бы свершилось)
Дюнкерк драма?)

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 23:52
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 23:37
Пока выбор не сделан все на свете возможно)
какой еще выбор ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 августа 2019, 23:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 1 августа 2019, 23:16
если мне нравятся "комикс фильмы" то мне не нравится Тарантино или например Скорсезе ? Это не так , я "киношный ...
Пока выбор не сделан все на свете возможно)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 августа 2019, 23:24
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 1 августа 2019, 22:15
Если Дюнкерк позорище, то каким словом можно описать фильмы вашего друга Александра Невского?
Абсолютли!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 августа 2019, 23:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 августа 2019, 21:53
Не дай бог. "Дюнкерк" - это позорище
ЗВ от Дисней позорище.

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 23:16
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 1 августа 2019, 21:55
Надо же, ценители комиксов приучаются к серьезному кино и абсолютной натуральности. Казалось тут обходятся лишь ...
если мне нравятся "комикс фильмы" то мне не нравится Тарантино или например Скорсезе ? Это не так , я "киношный меломан" :) ✌🏻

Regolas (Критик), постов: 10866
1 августа 2019, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 1 августа 2019, 23:03
кто вам сказал что мне нравится комиксы? и причем тут это вообще ?
Имя "танос" говорящее весьма)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 августа 2019, 23:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2019, 22:59
А нужно сравнивать с худшими, оказывается?:) Я думал, что с лучшими.
А даже если с лучшими, он преодолел все их кассовые результаты . Огромные сборы это ведь весомый показатель верно, если вы все еще этого придерживаетесь) Только вот как то противоречиво все выглядит у вас, а в остальном прерогатива работает)