px

В новом фильме о Бэтмене Харви Дент может стать чернокожим

В новом фильме о Бэтмене Харви Дент может стать чернокожим

Роль Двуликого предложена сыну Дензела Вашингтона

В сольном фильме о Бэтмене, главную роль в котором студия Warner Bros. доверила Роберту Паттинсону, зрителям может быть представлено новое прочтение образа Харви Дента. Как утверждает издание Geeks WorldWide, роль противника Темного Рыцаря может исполнить Джон Дэвид Вашингтон. Анонимные источники уточняют, что контракт пока не подписан.

Напомним, что сын Дензела Вашингтона прославился после того, как сыграл в драме "Черный клановец". За участие в этом фильме актер был номинирован на премию "Золотой глобус 2019". Стоит также отметить, что у Джона Дэвида Вашингтона уже есть опыт совместной работы с Паттинсоном: оба они снимались в картине Кистофера Нолана "Tenet".

Сольный кинопроект, посвященный Бэтмену, находится в разработке с 2015 года. В течение пары лет его режиссером и исполнителем главной роли числился Бен Аффлек, но затем из-за персональных проблем он выбыл. Постановщиком был назначен Мэтт Ривз, отказавшийся от всех предыдущих наработок Аффлека и подготовивший свой собственный сценарий.

Съемочный и прокатный график "Бэтмена" до сих пор неизвестен. Вполне возможно, съемки стартуют в первой половине 2020 года.

Источник новости: Geeks WorldWide
03.08.2019 12:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
drakula (Критик), постов: 31083
3 августа 2019, 16:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот что делает Нолан животворящий. Дует и тут и там. А про чёрного Дента, всё по дедушке Бертону

Любовь85 (Критик), постов: 1374
3 августа 2019, 16:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2019, 16:14
Он и в мультсериале был черным. Что тут всполошились ?)
Без кипиша скучно. :)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
3 августа 2019, 16:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Эх уж это толерантност. Когда же закончится ??

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 августа 2019, 16:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он и в мультсериале был черным. Что тут всполошились ?)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
3 августа 2019, 16:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 3 августа 2019, 15:05
Похоже у АДминистрации перекур...
Ураа! Справедливость восторжествовала.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 августа 2019, 16:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а как же.. в фильме про Темного рыцаря кто-то и вправду должен быть тЁмный

Soundwave (Киноман), постов: 2010
3 августа 2019, 15:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 3 августа 2019, 12:50
Не, ну, он прикольный, только зачем?:)
Зачем Дисней сделали Русалочку черной?)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
3 августа 2019, 15:05
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 августа 2019, 14:46
Удалят, тут все прилично!!! И Бани бы не помешал!
Похоже у АДминистрации перекур...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2019, 14:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 3 августа 2019, 14:40
не удалят, у него на аватарке железный человек, адептам Мурвела можно всё
Удалят, тут все прилично!!! И Бани бы не помешал!

Рюк (Критик), постов: 685
3 августа 2019, 14:40
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 3 августа 2019, 14:22
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ УДАЛИТЬ, оскорбление!!!
не удалят, у него на аватарке железный человек, адептам Мурвела можно всё