Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа не будет сниматься в "Аквамене 2" из-за борьбы с телескопом

Джейсон Момоа не будет сниматься в "Аквамене 2" из-за борьбы с телескопом

Джейсон Момоа не намерен приступать к съемкам в фильме "Аквамен 2", так как участвует в протестном движении, стремящемся помешать строительству огромной обсерватории на Гавайских островах. Об этом актер сообщил на своей официальной странице в Instagram.

"Да пошло оно.... Извините Warner Bros., но мы не можем снимать "Аквамен 2". Потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли. ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.. МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ТАК ПОСТУПАТЬ.. Хватит уже. Убирайтесь куда-нибудь еще. Вот так выглядит строительство телескопа (Subaru Telescope, 1992). А у нас ТМТ будет в четыре раза больше и построен на священной земле. Мы должны защитить нашу гору от дальнейшего осквернения", - написал актер, сопроводив свой комментарий фотографией, сделанной на строительной площадке.

Стоимость телескопа оценивается в почти в полтора миллиарда долларов. Его запуск сможет обеспечить работой многих местных жителей.

Напомним, что фильм "Аквамен" стал единственным в современной киновселенной DC, которому собрать больше миллиарда долларов в мировом прокате. Студия Warner Bros. рассчитывает выпустить продолжение в декабре 2022 года.

Источник: Instagram
09.08.2019 08:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Rimdar (Зритель), постов: 1641
9 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Знакомая ситуация))) Джейсон и Ко победит...

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
9 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2019, 11:34
Минус шлак
Если пытаетесь всех драконить, то делаете как нельзя хорошо! Браво!!! Хочу отметить, вы уж старайтесь мягче и обдуманно выражать мысли! ) Хорошо как хорошо.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
9 августа 2019, 13:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 9 августа 2019, 11:57
[Текст комментария удален модератором]
Я смотрю вы прям умный человек на этом сайте! Все для вас придурки, один вы умный. Как я уже писал раннее, рекомендую к просмору Барбоскины или Пес Барбос в гостях у бобика, может это для вас идеально зайдет!!! ))

7war (Зритель), постов: 81
9 августа 2019, 13:26
Аватарка пользователя 7war
Больше 6 лет на сайте
6
Это DHARMA Initiative ! Выбирайте кто будет нажимать кнопку. Быстрее !!!! :)

IAmDobro (Зритель), постов: 122
9 августа 2019, 12:37
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Прогресс науки нельзя останавливать. Мы и так стагнируем. Почему в наше время среди ученых нет таких же радикалов?

Holt (Зритель), постов: 936
9 августа 2019, 12:13
Аватарка пользователя Holt
Протесты местных походу лишь повод срубить побольше отступных, а Момоа - лишь хороший актёр )

Holt (Зритель), постов: 936
9 августа 2019, 12:08
Аватарка пользователя Holt
drakula писал(а) 9 августа 2019, 11:54
обсерваторию можно и в другом месте стоить. В тех же Гаваях - просто нужно найти клочок земли который не священен для жителей острова
Выбор места размезения наземного оптического телескопа - мегагетривиальная задача. Учитываются факторы большой высоты над уровнем моря, низкой влажности в регионе, минимальность сейсмической активности, возможность транспортировки верхвысокоточных крупногабаритных грузов в горы, ...

Thorand (Зритель), постов: 381
9 августа 2019, 12:01
Аватарка пользователя Thorand
Zuko010101 писал(а) 9 августа 2019, 11:57
[Текст комментария удален модератором]
Удивительно что ты не их Актер.

Thorand (Зритель), постов: 381
9 августа 2019, 11:58
Аватарка пользователя Thorand
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 11:49
Да, и правда, кому нужна эта наука, все эти обсерватории:) Да и рабочие места тоже:) Главное - священная гора:)
Какие еще рабочие места? это все утка властей дабы оправдать строительство обсерватории именно в священном месте для коренных Гавайцев,тысячи туристов и так обеспечивают всем местных жителей.

drakula (Критик), постов: 29479
9 августа 2019, 11:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 11:49
Да, и правда, кому нужна эта наука, все эти обсерватории:) Да и рабочие места тоже:) Главное - священная гора:)
обсерваторию можно и в другом месте стоить. В тех же Гаваях - просто нужно найти клочок земли который не священен для жителей острова