px

Джейсон Момоа не будет сниматься в "Аквамене 2" из-за борьбы с телескопом

09.08.2019 08:11
Джейсон Момоа не будет сниматься в Аквамене 2 из-за борьбы с телескопом

Актер призвал остановить строительство обсерватории на Гавайях

Джейсон Момоа не намерен приступать к съемкам в фильме "Аквамен 2", так как участвует в протестном движении, стремящемся помешать строительству огромной обсерватории на Гавайских островах. Об этом актер сообщил на своей официальной странице в I.

"Да пошло оно.... Извините Warner Bros., но мы не можем снимать "Аквамен 2". Потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли. ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.. МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ТАК ПОСТУПАТЬ.. Хватит уже. Убирайтесь куда-нибудь еще. Вот так выглядит строительство телескопа (Subaru Telescope, 1992). А у нас ТМТ будет в четыре раза больше и построен на священной земле. Мы должны защитить нашу гору от дальнейшего осквернения", - написал актер, сопроводив свой комментарий фотографией, сделанной на строительной площадке.

Стоимость телескопа оценивается в почти в полтора миллиарда долларов. Его запуск сможет обеспечить работой многих местных жителей.

Напомним, что фильм "Аквамен" стал единственным в современной киновселенной DC, которому собрать больше миллиарда долларов в мировом прокате. Студия Warner Bros. рассчитывает выпустить продолжение в декабре 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Rimdar (Критик), постов: 7998
9 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Знакомая ситуация))) Джейсон и Ко победит...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2019, 11:34
Минус шлак
Если пытаетесь всех драконить, то делаете как нельзя хорошо! Браво!!! Хочу отметить, вы уж старайтесь мягче и обдуманно выражать мысли! ) Хорошо как хорошо.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2019, 13:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 9 августа 2019, 11:57
[Текст комментария удален модератором]
Я смотрю вы прям умный человек на этом сайте! Все для вас придурки, один вы умный. Как я уже писал раннее, рекомендую к просмору Барбоскины или Пес Барбос в гостях у бобика, может это для вас идеально зайдет!!! ))

7war (Зритель), постов: 374
9 августа 2019, 13:26
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Это DHARMA Initiative ! Выбирайте кто будет нажимать кнопку. Быстрее !!!! :)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
9 августа 2019, 12:37
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Прогресс науки нельзя останавливать. Мы и так стагнируем. Почему в наше время среди ученых нет таких же радикалов?


Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2019, 12:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Протесты местных походу лишь повод срубить побольше отступных, а Момоа - лишь хороший актёр )

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2019, 12:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 9 августа 2019, 11:54
обсерваторию можно и в другом месте стоить. В тех же Гаваях - просто нужно найти клочок земли который не священен ...
Выбор места размезения наземного оптического телескопа - мегагетривиальная задача. Учитываются факторы большой высоты над уровнем моря, низкой влажности в регионе, минимальность сейсмической активности, возможность транспортировки верхвысокоточных крупногабаритных грузов в горы, ...

Thorand (Зритель), постов: 422
9 августа 2019, 12:01
Аватарка пользователя Thorand
Zuko010101 писал(а) 9 августа 2019, 11:57
[Текст комментария удален модератором]
Удивительно что ты не их Актер.

Thorand (Зритель), постов: 422
9 августа 2019, 11:58
Аватарка пользователя Thorand
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 11:49
Да, и правда, кому нужна эта наука, все эти обсерватории:) Да и рабочие места тоже:) Главное - священная гора:)
Какие еще рабочие места? это все утка властей дабы оправдать строительство обсерватории именно в священном месте для коренных Гавайцев,тысячи туристов и так обеспечивают всем местных жителей.

drakula (Критик), постов: 31094
9 августа 2019, 11:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2019, 11:49
Да, и правда, кому нужна эта наука, все эти обсерватории:) Да и рабочие места тоже:) Главное - священная гора:)
обсерваторию можно и в другом месте стоить. В тех же Гаваях - просто нужно найти клочок земли который не священен для жителей острова