px

Фильмы киновселенной Marvel заработали пять миллиардов в 2019 году

14.08.2019 06:56
Фильмы киновселенной Marvel заработали пять миллиардов в 2019 году

Текущий год стал самым успешным в истории компании

Совокупные кассовые сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, и выпущенных в 2019 году, превысили пять миллиардов долларов. Об этом сообщает издание Comic Book.

Безусловное лидерство обеспечили такие экранизации, как "Капитан Марвел" - 1,128 миллиарда долларов, "Мстители 4: Финал" - 2,795 миллиарда долларов и "Человек-паук: Вдали от дома" - 1,097 миллиарда долларов. Отметим, что киновселенная Marvel является самой успешной франшизой в истории кино. Ее общие сборы превышали на момент публикации данной заметки 23 миллиарда долларов.

Ранее во время фестиваля Comic con 2019 в Сан-Диего, студия представила ряд перспективных эканизаций, которые войдут в следующую фазу развития, в том числе фильм "Черная Вдова" - 1 мая 2020 года, сериал "Сокол и Зимний Солдат" - осенью 2020 года, "Вечные" - 6 ноября 2020 года, "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" - 12 февраля 2021 года, сериал "ВандаВижен" - весной 2021 года, сериал "Локи" - весной 2021 года, фильм "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия" - 7 мая 2021 года, телепроект "Что, если?" - летом 2021 года, "Соколиный Глаз" - осенью 2021 года и "Тор 4: Любовь и Гром" - 5 ноября 2021 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
14 августа 2019, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Брюс Уэйн писал(а) 14 августа 2019, 10:18
Приветствую вас, Andrew! Чем DC ответит? А как насчет Чудо-женщины и Бэтмена? :-)
Бэтмена? Дико смешно :)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2019, 10:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 августа 2019, 10:30
Ой)
Да уж, что ой то ой! ) Доброе утро! )

darkwhite (Критик), постов: 31332
14 августа 2019, 10:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ой)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 августа 2019, 10:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 августа 2019, 7:28
Чем ответит DC? :) Снимет Шазам 2?:)
Приветствую вас, Andrew! Чем DC ответит? А как насчет Чудо-женщины и Бэтмена? :-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 августа 2019, 9:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2019, 9:01
После слова персик, сразу перед глазами промелькнул Николас Кейдж))
Именно он!;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 августа 2019, 9:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 14 августа 2019, 8:35
«Персик я могу его есть часами»!;)
После слова персик, сразу перед глазами промелькнул Николас Кейдж))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 августа 2019, 9:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 14 августа 2019, 8:34
Не убежит!;)
Ладно, посмотрим, выйдет хорошо, ну значит молодцы, если нет, ну тогда ничего нового

Наруганг (Критик), постов: 4455
14 августа 2019, 8:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 августа 2019, 8:35
«Персик я могу его есть часами»!;)
не сможеш:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 августа 2019, 8:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 августа 2019, 8:06
оххх вам не надоело?:)) я бы так долго не выдержал:))
«Персик я могу его есть часами»!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 августа 2019, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 августа 2019, 8:32
Главное чтоб подлива не убежала 🌚😁
Не убежит!;)