px

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

15.08.2019 08:28
Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино заткнуться

Шэннон Ли не понравились комментарии режиссера по поводу ее отца

Дочери Брюса Ли не понравились последние комментарии режиссера Квентина Тарантино по поводу изображения ее отца в фильме “Однажды... в Голливуде". Как отмечает издание Variety, Шэннон Ли в весьма грубой форме посоветовала постановщику воздержать от подобных рассуждений.

“Он мог бы просто заткнуться. Это было бы очень мило. Или он мог извиниться, или он мог сказать: "Я действительно не знаю, каким был Брюс Ли. Я просто придумал его образ для своего фильма. Но из этого не следует делать вывод о том, каким он был на самом деле", - сказала она.

Напомним, что во время пресс-конференции в Москве Квентин Тарантино объяснил свое видение легенды боевых искусств как высокомерного хвастуна. "Брюс Ли был высокомерным парнем. Судя по тому, что он говорил, и я тут ничего не выдумывал. Я слышал, как он говорил что-то в этом роде. Кто-то возражает: "Ну, он никогда не говорил, что может побить Мухаммеда Али". А ведь он именно так и заявлял. Мало того, что он сказал это, так его жена Линда писала об этом в своей первой биографии. Она совершенно точно это писала", - говорил он.

Отметим, что в фильме "Однажды... в Голливуде" ли Брюса Ли исполнил актер Майк Мо.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Holt (Киноман), постов: 6216
15 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Forest gamer писал(а) 15 августа 2019, 13:20
Стёб?) Вы читали пользовательскую рецензию на фильм? Очень ласково и бережно все перенес Квентин с того времени.
Конечно, рецензии ) Ведь все рецензенты жили в семидесятых и работали в Голливуде.

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
15 августа 2019, 13:20
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 15 августа 2019, 12:38
Боже, да чем она смотрела фильм? Это один большой стёб над многими фигурами кино того времени.
Стёб?) Вы читали пользовательскую рецензию на фильм? Очень ласково и бережно все перенес Квентин с того времени.

Boss (Критик), постов: 11910
15 августа 2019, 12:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, да чем она смотрела фильм? Это один большой стёб над многими фигурами кино того времени.

Sakura (Киноман), постов: 6038
15 августа 2019, 11:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Тарантино простив наследия Брюса Ли))

Holt (Киноман), постов: 6216
15 августа 2019, 10:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Формировать мнение о людях и событиях по фильмам Тарантино - чё там было про Чернобыль от HBO?


piter (Киноман), постов: 3116
15 августа 2019, 10:36
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Не ну с родными Брюс Ли наверняка был другим человеком, но на публике всякое думаю бывало.

vasnemo (Зритель), постов: 369
15 августа 2019, 10:10
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
если что у Тарантино там 1:1 по схватке, так что я спокоен за Като

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
15 августа 2019, 9:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 15 августа 2019, 9:39
а ведь в сценарии у Тарантино была иная драка. Драка, в которой герой Пита побеждал подлостью. Вот так, угодил одним ...
В уличной драке побеждал подлостью? Что-то новенькое. А может ставил на место хвастунишку?)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13911
15 августа 2019, 9:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ведь в сценарии у Тарантино была иная драка. Драка, в которой герой Пита побеждал подлостью. Вот так, угодил одним Квентин, но не угодил другим. сейчас отдувается

заур_багиров (Критик), постов: 2638
15 августа 2019, 9:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо она ещё не отстаньит