Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочери Брюса Ли не понравились последние комментарии режиссера Квентина Тарантино по поводу изображения ее отца в фильме “Однажды... в Голливуде". Как отмечает издание Variety, Шэннон Ли в весьма грубой форме посоветовала постановщику воздержать от подобных рассуждений.

“Он мог бы просто заткнуться. Это было бы очень мило. Или он мог извиниться, или он мог сказать: "Я действительно не знаю, каким был Брюс Ли. Я просто придумал его образ для своего фильма. Но из этого не следует делать вывод о том, каким он был на самом деле", - сказала она.

Напомним, что во время пресс-конференции в Москве Квентин Тарантино объяснил свое видение легенды боевых искусств как высокомерного хвастуна. "Брюс Ли был высокомерным парнем. Судя по тому, что он говорил, и я тут ничего не выдумывал. Я слышал, как он говорил что-то в этом роде. Кто-то возражает: "Ну, он никогда не говорил, что может побить Мухаммеда Али". А ведь он именно так и заявлял. Мало того, что он сказал это, так его жена Линда писала об этом в своей первой биографии. Она совершенно точно это писала", - говорил он.

Отметим, что в фильме "Однажды... в Голливуде" ли Брюса Ли исполнил актер Майк Мо.

Источник: Variety
15.08.2019 08:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Holt (Киноман), постов: 6245
15 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Forest gamer писал(а) 15 августа 2019, 13:20
Стёб?) Вы читали пользовательскую рецензию на фильм? Очень ласково и бережно все перенес Квентин с того времени.
Конечно, рецензии ) Ведь все рецензенты жили в семидесятых и работали в Голливуде.

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
15 августа 2019, 13:20
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 15 августа 2019, 12:38
Боже, да чем она смотрела фильм? Это один большой стёб над многими фигурами кино того времени.
Стёб?) Вы читали пользовательскую рецензию на фильм? Очень ласково и бережно все перенес Квентин с того времени.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11940
15 августа 2019, 12:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, да чем она смотрела фильм? Это один большой стёб над многими фигурами кино того времени.

Sakura (Киноман), постов: 5097
15 августа 2019, 11:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Тарантино простив наследия Брюса Ли))

Holt (Киноман), постов: 6245
15 августа 2019, 10:44
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Формировать мнение о людях и событиях по фильмам Тарантино - чё там было про Чернобыль от HBO?

piter (Киноман), постов: 3088
15 августа 2019, 10:36
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Не ну с родными Брюс Ли наверняка был другим человеком, но на публике всякое думаю бывало.

vasnemo (Зритель), постов: 367
15 августа 2019, 10:10
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 4 лет на сайте
4
если что у Тарантино там 1:1 по схватке, так что я спокоен за Като

Forest gamer (Киноман), постов: 1287
15 августа 2019, 9:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 15 августа 2019, 9:39
а ведь в сценарии у Тарантино была иная драка. Драка, в которой герой Пита побеждал подлостью. Вот так, угодил одним Квентин, но не угодил другим. сейчас отдувается
В уличной драке побеждал подлостью? Что-то новенькое. А может ставил на место хвастунишку?)

123456789 (Критик), постов: 10717
15 августа 2019, 9:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ведь в сценарии у Тарантино была иная драка. Драка, в которой герой Пита побеждал подлостью. Вот так, угодил одним Квентин, но не угодил другим. сейчас отдувается

заур_багиров (Критик), постов: 1483
15 августа 2019, 9:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Видимо она ещё не отстаньит