Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино "заткнуться"

Дочери Брюса Ли не понравились последние комментарии режиссера Квентина Тарантино по поводу изображения ее отца в фильме “Однажды... в Голливуде". Как отмечает издание Variety, Шэннон Ли в весьма грубой форме посоветовала постановщику воздержать от подобных рассуждений.

“Он мог бы просто заткнуться. Это было бы очень мило. Или он мог извиниться, или он мог сказать: "Я действительно не знаю, каким был Брюс Ли. Я просто придумал его образ для своего фильма. Но из этого не следует делать вывод о том, каким он был на самом деле", - сказала она.

Напомним, что во время пресс-конференции в Москве Квентин Тарантино объяснил свое видение легенды боевых искусств как высокомерного хвастуна. "Брюс Ли был высокомерным парнем. Судя по тому, что он говорил, и я тут ничего не выдумывал. Я слышал, как он говорил что-то в этом роде. Кто-то возражает: "Ну, он никогда не говорил, что может побить Мухаммеда Али". А ведь он именно так и заявлял. Мало того, что он сказал это, так его жена Линда писала об этом в своей первой биографии. Она совершенно точно это писала", - говорил он.

Отметим, что в фильме "Однажды... в Голливуде" ли Брюса Ли исполнил актер Майк Мо.

Источник: Variety
15.08.2019 08:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20636
15 августа 2019, 9:26
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я понимаю, что родне обидно...но смотреть было смешно))

Holt (Зритель), постов: 1564
15 августа 2019, 9:26
Аватарка пользователя Holt
Ситуация похожа на фильм Движение вверх.

Лилит (Зритель), постов: 166
15 августа 2019, 9:07
Аватарка пользователя Лилит
Я думаю Тарантино всё же следует последовать совету Шеннон Ли и просто заткнуть фонтан. И не рассуждать о том, о чем лично не имеешь понятия. Но это Тарантино-у него в голове свой мирок, со своей понятной только ему реальностью.

Holt (Зритель), постов: 1564
15 августа 2019, 8:53
Аватарка пользователя Holt
Ну, учитель Брюса Ли - Ип Ман, с Майком Тайсоном достойно сразился, по фильму )

Stefa (Критик), постов: 14800
15 августа 2019, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 15 августа 2019, 8:44
А может лучше всем?:)
В точку!;)

Наруганг (Критик), постов: 2837
15 августа 2019, 8:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 15 августа 2019, 8:39
А может лучше им?;)
А может лучше всем?:)

Stefa (Критик), постов: 14800
15 августа 2019, 8:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 августа 2019, 8:37
А может лучше ей?!
А может лучше им?;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16200
15 августа 2019, 8:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может лучше ей?!