Новый "Робокоп" остался без режиссера

15.08.2019 19:16
Новый Робокоп остался без режиссера
Нил Бломкэмп объявил о выходе из проекта
Новая версия знаменитого фантастического фильма о Роботе-полицейском осталась без режиссера: Нил Бломкэмп покинул проект. Об этом сам южноафриканский постановщик сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
"Больше не занимаюсь "Робокопом". Теперь я будут снимать новый хоррор/триллер, а студия MGM готова форсировать работы по созданию "Робокопа". С удовольствием посмотрю его в кинотеатрах вместе со всеми зрителями", - написал он.
Представители студии пока не прокомментировали это заявление. Напомним, что впервые о готовности Бломкэмпа представить новую версию классической истории было объявлено летом 2018 года. Тогда же стало известно, что продюссировать проект намерены сценаристы оригинальной ленты 1987 года выпуска Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер. Картина должна была базироваться на идеях, которые предполагалось использовать для создания продолжения оригинального фильма Пола Верховена, но так и не были востребованы студией. Ожидалось, что новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R.
В середине лета 2019 года Бломкэмп в одном из интервью утверждал, что намерен использовать классический экзоскелет Робокопа, знакомый всем поклонникам. Исполнитель титульной роли пока не назывался.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Нила Бломкэмпа


Всего комментариев: 21
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78042
15 августа 2019 в 19:18
Аватарка пользователя Andrew
Нил, конечно, странный режиссер. Столько надежд внушал, столько культовых проектов за ним числилось. Хало, Чужой, Робокоп. То ли студии не дают ему воли, то ли денег хочет много

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Явление первой цифровой актрисы повергло в шок Голливуд и вызвало жаркие споры
Наши рекорды