Продюсер "Повелителя бури" обругал кинолюбителя

19.05.2010 16:38

Николя Шартье пожелал семье и детям оппонента оказаться в тюрьме

Продюсер "Повелителя бури" Николя Картье, намеревающийся судиться с десятками тысяч пользователей файлообменной сети BitTorrent, которые якобы нелегально скачали фильм-победитель "Оскара 2010", обрушился с грубой бранью на одного из критиков его затеи.

Скандал начался после того, как один из кинолюбителей написал Картье электронное письмо, в котором выразил сомнение в необходимости судебных разбирательств с пользователями торрентов.

Ответ Картье не заставил себя ждать. "Я рад, что ты один из идиотов, которые считают, что воровать - это правильно. Надеюсь, что твоя семья и дети однажды попадут в тюрьму за воровство и тогда поймут суть проблемы. А до тех пор оставайся таким тупым, у тебя это очень хорошо получается. И, пожалуйста, не покупай и не бери в прокате мои фильмы. Мне нужны более умные и честные зрители", - написал продюсер.

Напомним, что именно Картье был участником скандала, разгоревшегося накануне церемонии "Оскар". Тогда он обратился к членам Киноакадемии с посланием, в котором предложил им не голосовать за "Аватар", а выбрать победителем "Повелителя бури".

За столь вызывающее нарушение регламента Картье был лишен права присутствовать на церемонии.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 120
Летописец (Критик), постов: 65232
20 мая 2010, 0:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 0:56
Ну вы общайтесь...а я пошла вслед за кошечкой...Спокойной ночки вам....)))
Чего так быстро?)))Я думал ещё хоть 20минуток побеседуем)))
СПОКИ НОКИ...

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 0:53
..везёт..тебе..:)))
Это да)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 0:53
Так что у тебя на носочках дома надо ходить?))))
Ага...а лучше вообще дома не находиться)))

Летописец (Критик), постов: 65232
20 мая 2010, 0:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 0:54
...и не только ..за ушко:))
Да тут можно и разгуляться как велит фантазия....)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
20 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вы общайтесь...а я пошла вслед за кошечкой...Спокойной ночки вам....)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5511
20 мая 2010, 0:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 0:44
Вот и можно девушку за ушко покусать)))
...и не только ..за ушко:))

Летописец (Критик), постов: 65232
20 мая 2010, 0:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 20 мая 2010, 0:46
Мои соседи хуже Сёма, они и бесшумную машинку услышат)))
Так что у тебя на носочках дома надо ходить?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
20 мая 2010, 0:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 20 мая 2010, 0:48
Ну я иногда подойду тихонечко, глазки построю, помяукаю ...и чудо обед готовится без меня)))
..везёт..тебе..:)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 0:40
Так я тоже люблю....но они готовят, когда это вынужденная ситуация....А так .---- будте любезны девочки к плите.....))))
Ну я иногда подойду тихонечко, глазки построю, помяукаю ...и чудо обед готовится без меня)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 мая 2010, 0:46
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 0:43
А она у меня бесшумная.....а вот если пилить, резать инструментами, то услышат, у меня как раз соседи ...дол....тые...))))
Мои соседи хуже Сёма, они и бесшумную машинку услышат)))