px

Джейсон Момоа отрекламировал новую фотокамеру с помощью "Версии Снайдера"

Джейсон Момоа отрекламировал новую фотокамеру с помощью Версии Снайдера

Исполнитель роли Аквамена подарил камеру режиссеру "Лиги справедливости"

Исполнитель роли "Аквамена" Джейсон Момоа воспользовался возможностью в очередной раз привлечь внимание к мифической "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости", совместив это с рекламой новой флагманской фотокамеры компании Leica.

На своей официальной странице в социальной сети I актер опубликовал видеоролик, запечатлевший, как он торжественно вручает аппарат Leica Q2 создателю "Лиги" Заку Снайдеру и благодарит его "за все, что он для него сделал". "Давайте будем честными: если бы не этот человек, у нас не было бы "Аквамена". Я люблю тебя, Зак Снайдер. Спасибо за то, что показал мне "Версию Снайдера". Вот тебе в знак моей признательности Leica Q2 за то, что вдохновляешь меня как артиста снова и снова. LeicaCameraUsa, я хотел бы быть более талантливым актером, но врать я не умею. "Версия Снайдера" - это нечто", - написал Момоа, сопроводив свой пост хэштегом #leicaforlife.

В ответ официальны аккаунт компании Leica в США опубликовал комментарий следующего содержания: "Вы хороший человек, Джейсон. Передавайте пожелания всего наилучшего мистеру Снайдеру". Напомним, что фильм Снайдера "Лига справедливости" провалился в прокате, а "Аквамен", который снял Джеймс Ван, напротив, был очень успешен, собрав более миллиарда долларов.

19.08.2019 15:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
SпартаK (Критик), постов: 5194
19 августа 2019, 20:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 19 августа 2019, 20:23
Что не так, я думаю правильно расшифровал.. вот смотрите:: Zack Snyder - Заск Снудер. ))
Black Panther , а теперь плиз расшифруйте )

JENIK (Критик), постов: 6988
19 августа 2019, 20:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 19 августа 2019, 20:11
у фанатов есть фишка такая коверкать имена супергероев и не только,думают что это круто ,а на самом деле выглядит ...
Что не так, я думаю правильно расшифровал.. вот смотрите:: Zack Snyder - Заск Снудер. ))

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 августа 2019, 20:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 19 августа 2019, 20:06
А нормально говорить и не коверкать имена и слова суровый воЮн уже не может?
у фанатов есть фишка такая коверкать имена супергероев и не только,думают что это круто ,а на самом деле выглядит по детски )))

AleX (Критик), постов: 8842
19 августа 2019, 20:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 19 августа 2019, 18:17
Если бы Снудер снял свою Лигу, думаю получился бы средняк уровня БпС. Но руководилы дисю пригласили Уидона, чтобы ...
А нормально говорить и не коверкать имена и слова суровый воЮн уже не может?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 августа 2019, 19:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Момоа как всегда в своем репертуаре


Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 августа 2019, 19:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2019, 15:40
Казалось бы, пи чем тут "Версия Снайдера":) Но ее и сюда приплести надо, чтобы посыпать соль на больную рану ...
По той же причине, по которой здесь часто упоминается всё, что касается DC и Лиги - хайп!

Любовь85 (Критик), постов: 1374
19 августа 2019, 18:49
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2019, 15:40
Казалось бы, пи чем тут "Версия Снайдера":) Но ее и сюда приплести надо, чтобы посыпать соль на больную рану ...
Ничего личного - он просто зарабатывает деньги. :)

Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019, 18:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Завтра Галь Гадот может быть что-нибудь подарит )

JENIK (Критик), постов: 6988
19 августа 2019, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы Снудер снял свою Лигу, думаю получился бы средняк уровня БпС. Но руководилы дисю пригласили Уидона, чтобы он по-быстрому переделал чужой фильм. Получилась халтура с забавными моментами, я поставил 5 средняк. Ну а теперь что, какие-то сырые материалы у него может есть.. тока фанатов ими дразнить))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 августа 2019, 18:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Джейсон, кстати, молодец, что оказывает даже такую поддержку тому, кто по сути дал ему самую успешную роль в карьере, пусть у Зака с ДС и получилось весьма неприятно. Это похвально