px

Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок "Человека-паука"

Студия Marvel отказалась от дальнейших съемок Человека-паука

Студии не смогли согласовать новое соглашение

Киностудии Sony Pictures и Marvel не смогли согласовать условия нового соглашения по поводу совместной эксплуатации образа Человека-паука, поэтому Marvel и ее глава Кевин Файги более не будут курировать создание новых фильмов, посвященных супергерою. Об этом сообщает издание Deadline.

Источники утверждают, что после того, как экранизация "Человек-паук: Вдали от дома" стала самым кассовым фильмом в истории Sony Pictutres, Marvel предложила новый контракт,, предполагающий совместное финансирование лент о Человеке-пауке и, соответственно, иные условия распределения прибыли от проката. Sony отвергла это предложение.

"Мы разочарованы, но уважаем решение Walt Disney отозвать Кевина Файги с поста главного продюсера нашего следующего фильма о Человеке-Пауке. Мы надеемся, что это может измениться в будущем, но понимаем, что многие новые обязанности, которые возложила на него компания Disney, включая заботу обо всех недавно приобретенных персонажей Marvel, не позволяют ему работать над интеллектуальной собственностью, которой они не владеют. Кевин потрясающий, и мы благодарны за его помощь и руководство", - говорится в заявлении Sony Picture по этому поводу.

Источник новости: Deadline
21.08.2019 08:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
21 августа 2019, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 11:19
У них как страховка только Бонд 25... У них нет уже Бонда никакого:) Он теперь у MGM и Universal:)
А больше франшиз успешных у них нет... Надеется на кассовый успех оригинальных проектов можно, но это как лотерея. Это как карты лягут. Вильнев у них? Дюна? А что, все? Темную башню убили, ЛВЧ убили, свою вселенную Паука убили, Бонда потеряли, Охотники на приведений 3? Млрд не будет точно. Мерч? Мерч чего? На что они надеются? Дисней и Файги у них были Господином, благодаря которому они еще существуют на рынке кино. Но теперь что?

Наруганг (Критик), постов: 4446
21 августа 2019, 11:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 10:41
Это просто потому, что у вас нет таких денег:) Если бы речь шла о том, что вы можете получить 500 миллионов, вместо ...
возможна:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
21 августа 2019, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 21 августа 2019, 11:18
Идут идут, не надо нагнетать
Ну, вы можете верить во что угодно:) Даже если Sony уже официально выступила с заявлением о том, что сожалеют о расставании с Marve:) Вера вас спасет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
21 августа 2019, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2019, 11:14
Если Паука Холланда запихнут в фильм с таким Веномом, которого они же показали, то это крах. Получается, у Сони ...
У них как страховка только Бонд 25... У них нет уже Бонда никакого:) Он теперь у MGM и Universal:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
21 августа 2019, 11:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2019, 11:14
Ну на тему того Паука их отвратный Веном таки выстрелил в прокате, от сиквела и Морбиуса явно ждут не меньшего, ...
Да, без драмы о Старке и упоминания других героев, простоистория Паука будет меньше эмоций вызывать


Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 11:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 11:16
Только вот никакие переговоры уже не идут:) Они шли последние несколько месяцев:) Уже стороны обменялись заявлениями:) ...
Идут идут, не надо нагнетать

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
21 августа 2019, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 21 августа 2019, 11:14
Только вот переговоры все ещё идут
Только вот никакие переговоры уже не идут:) Они шли последние несколько месяцев:) Уже стороны обменялись заявлениями:) Но, естественно, они могут в любой момент возобновиться:) Когда Sony оценит все свои перспективы:) А они плачевные:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
21 августа 2019, 11:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 11:01
Кстати, это не за горами:) Sony, как и Fox. умудрились угробить ВСЕ свои франшизы и даже Бонда потерять:)
Если Паука Холланда запихнут в фильм с таким Веномом, которого они же показали, то это крах. Получается, у Сони этот Паук с привязкой к КВМ - единственный надежный источник прибыли... был. А если они станут отдавать 50 % процентов прибыли Диснею, то им будете тяжелее покрывать убытки и расходы других картин своих. Но как много человек сейчас поверит студии Сони после недавнего "Венома" с мягким рейтингом и закрытия "НЧП 3" и "Зловещей шестерки"? Онидаже умудрились провалиться с продвижением "Человек-паук: Через вселенные", из-за чего тот собрал меньше всех фильмов показанных в кино? Сони идут на риск? У них как страховка только Бонд 25? Или и его уже нет?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2019, 11:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 11:02
ФСЕ:) Marvel Studios is set to part ways with Sony Pictures` Spider-Man franchise. The decision will effectively remove the version of Peter Parker played by Tom Holland from the Marvel Cinematic Universe. ...
Только вот переговоры все ещё идут

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
21 августа 2019, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 августа 2019, 11:03
Так у Sony провал за провалом же:) Их собственные попытки перезагрузить свои франшизы, вроде "Охотников за привидениями", ...
Ну на тему того Паука их отвратный Веном таки выстрелил в прокате, от сиквела и Морбиуса явно ждут не меньшего, еще же мультик с Оскаром, так что их самоуверенность пока оправдана. Но только вот Холлэнда без КВМ фанаты не примут, заклюют