px

Премьера нового ролика фильма "Звездные войны 9"

26.08.2019 15:48
Премьера нового ролика фильма Звездные войны 9

Студия Lucasfilm анонсировала переход главной героини на Темную Сторону

Портал "Новости кино" представляет новый тизер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", выпущенный студий Lucasfilm во время фестиваля D23 Expo. В ролике, состоящем в основном из сцен, имеющих отношение к предыдущим эпизодам, есть несколько весьма любопытных кадров.

В частности, в финале главная героиня по имени Рэй предстает с красным световым мечом, то есть традиционным оружием ситхов. Означает ли это, что она перейдет на сторону адептов Темной Стороны Силы, или это некий тактический маневр создателей фильма, чтобы ввести зрителей в заблуждение, пока неизвестно.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" завершит сюжетную линию семейства Скайуокеров и их противостояния с ситхами во главе с Палпатином. Вполне вероятно, что зрителям предстоит вновь встретиться с каким-то популярными персонажами из предыдущих двух трилогий, которые еще не появлялись в новой.

В картине снимались Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Иэн МакДайармид, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Билли Лурд и другие актеры. Релиз запланирован на декабрь 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 16:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 26 августа 2019, 16:03
Браво Дисней! Целая минута бесполезного видеонаполнения! Бравоооооооооооооооо! А вторая часть по моему прекрасна. ...
Ролик должен идти две минуты! И наплевать, что у нас отрендерено новых кадров на 35 секунд!:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 16:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 августа 2019, 16:03
Вот сидите и ждите похода в кино на это чудо)
Так я и пойду - нет, побегу первой, в 0:05, в IMAX, тут и думать нечего. Как и на Оно-2, как и на "Холодное сердце 2"... всё вроде в этом году их сверхожидаемого:) ну, не считая сериалы.
Джокер ещё, но его и в обычном зале можно посмотреть. Там не про графику.

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 16:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 16:02
Поэтому вы в кино не пойдете?:) Ведь побежите вприпрыжку:) А это как раз и значит, что спустя СОРОК лет есть ЗВ и все ...
Марвел начинает беспокоиться )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 16:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1.28. Рей прилетела на Эндор, увидела эвоков и старается их истребить, чтобы смыть позор штурмовиков:)))

Rimdar (Критик), постов: 8003
26 августа 2019, 16:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Браво Дисней! Целая минута бесполезного видеонаполнения! Бравоооооооооооооооо! А вторая часть по моему прекрасна. Хотя я уже ничего не ожидаю от этой Зажравшейся Враньшизы.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 августа 2019, 16:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 августа 2019, 16:01
Тему для хайпа подкинули? Подкинули. Всё, сидим до октября в ожидании единственного и финального трейлера:)
Вот сидите и ждите похода в кино на это чудо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
26 августа 2019, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 26 августа 2019, 16:01
Да, зв видно, но в старой трилогии, а тут кроме самоповторов и графики ничего нет
Поэтому вы в кино не пойдете?:) Ведь побежите вприпрыжку:) А это как раз и значит, что спустя СОРОК лет есть ЗВ и все остальные:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 августа 2019, 16:00
До премьеры меньше четырех месяцев а людей все ещё кормят тизерами? Где трейлеры, алло?! Вдобавок ещё и этот наполовину ...
Тему для хайпа подкинули? Подкинули. Всё, сидим до октября в ожидании единственного и финального трейлера:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2019, 16:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 августа 2019, 15:49
Мегакруто:) Тут очень хорошо видно, что есть ЗВ и все остальные:)
Да, зв видно, но в старой трилогии, а тут кроме самоповторов и графики ничего нет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 16:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 26 августа 2019, 15:58
Этой локации не сравнится с битвой на Мустафаре
С битвой Энакина и Кеноби с учётом постановки и скорости владения световыми мечами вообще ничего не сравнится в мире Звёздных Войн - не в играх, не в фильмах. А в плане локации - посмотрим, но выглядит хорошо.