px
Всего комментариев: 17
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 мая 2010, 14:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 21 мая 2010, 23:11
В новостях говорят, что перепила вроде девочка, и решила таблеточками какими-то "отрезвиться", да дозировку ...
Оль, вот если бы её не смогли спасти(не дай Бог....)..то возможно сказали бы про передозировку....Ну а так, зачем говорить об "этом"...может ещё исправится и встанет на путь истинный....чего я ей и желаю...И пусть снимает нормальные фильмы про своё поколение,где не только все могут видеть негативную сторону, но и пусть будет показано хоть какое то направление на позитив......как нибудь преподнесённое в интересном и интригующем виде..Ей, как режиссёру должно быть это известно, как можно завоевать намного больше аудитории, нежели ,ту.которую она уже завоевала ,своим нашумевшим сериалом......

Khazik (Зритель), постов: 83
22 мая 2010, 13:32
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
оёй... ничего себе...

Олькин (Зритель), постов: 1607
21 мая 2010, 23:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В новостях говорят, что перепила вроде девочка, и решила таблеточками какими-то "отрезвиться", да дозировку неправильно выбрала)). Бред какой-то...

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 мая 2010, 22:59
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Ники писал(а) 21 мая 2010, 16:07
Щазззз ))))) Следующий фильм (или сериал) пойдет под рекламой неудачной попытки ....
ага с припиской я на "ЭТО" здоровье положила))))

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 16:07
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
мамаБогатыря писал(а) 21 мая 2010, 15:46
может прозрела относительно своего "творчества" - но она это зря, это не выход))))
Щазззз ))))) Следующий фильм (или сериал) пойдет под рекламой неудачной попытки ....


мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 мая 2010, 15:46
Аватарка пользователя мамаБогатыря
может прозрела относительно своего "творчества" - но она это зря, это не выход))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 мая 2010, 10:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
altor писал(а) 21 мая 2010, 8:09
смотрел новости по телевизору так там сказали что она хотела покончить жизнь самоубийством
.....бедолага...какая же всё таки должна быть у неё " тяжёлая жизнь", что пришлось прибегнуть к насилию над собой....

altor (Зритель), постов: 175
21 мая 2010, 8:09
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
смотрел новости по телевизору так там сказали что она хотела покончить жизнь самоубийством

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 20:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 20 мая 2010, 16:49
Сериал не смотрела, но наркоманы среди звезд утомляют.
Ох-х..Катя...,если бы только в утомлении крылся корень зла...то дадно бы......)))

Евгения (Критик), постов: 3529
20 мая 2010, 19:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
офигеть!