Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Клан Калленов появится в финале "Сумерек" в полном составе

Все актеры, игравшие в первых фильмах саги "Сумерки" членов вампирского семейства Калленов, подписали контракты об участии в финальной части - "Сумерки. Сага. Рассвет". Об этом сообщает издание LatinoReview со ссылкой на представителей студии Summit Entertainment.

Дольше всего проходили переговоры с агентами актеров Келлана Латса и Эшли Грин, которые требовали существенного увеличения их гонораров. Так, представители Латса настаивали на выплате 4 миллионов долларов за участие в последнем фильме, а Эшли Грин рассчитывала получить 2 миллиона.

В итоге, когда руководство студии стало задумываться о замене актеров, они согласились на гонорар в размере 1,25 каждому.

Summit Entertainment пока не подтвердила официально, будет ли фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разделен на две части.

21.05.2010 15:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:29
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:26
Как бы она там не спарилась от страсти на площадке))))
Будем надееятся что не спарится)))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:26
Ты что???? У нас ведь косметики не хватит чтоб ее загримеровать!!!!!!!!))))))))) ))
Да она вон сколько тоника намазывает по утрам....)))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александра писал(а) 22 мая 2010, 0:21
А ещё у неё будут супер способности--она сможет заговаривать вампиров до полусмерти))))))
А что интересная мысль))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:24
Придется очень сильно попотеть чтоб это сделать)))))))))))))
Как бы она там не спарилась от страсти на площадке))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 22 мая 2010, 0:22
Что ж не Ксения Собчак??)))
Ты что???? У нас ведь косметики не хватит чтоб ее загримеровать!!!!!!!!))))))))) ))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 22 мая 2010, 0:22
Что ж не Ксения Собчак??)))
А зачем её...тогда Вайнону Райдер))))
Привет...

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
22 мая 2010, 0:24
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:19
А мы её загримируем...будет выглядить сногшибательно... как поэтесса)))
Придется очень сильно попотеть чтоб это сделать)))))))))))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
22 мая 2010, 0:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:07
Тина Канделаки))))
Что ж не Ксения Собчак??)))

Александра (Зритель), постов: 71
22 мая 2010, 0:21
Аватарка пользователя Александра
HUNTERX писал(а) 22 мая 2010, 0:19
А мы её загримируем...будет выглядить сногшибательно... как поэтесса)))
А ещё у неё будут супер способности--она сможет заговаривать вампиров до полусмерти))))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 мая 2010, 0:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 22 мая 2010, 0:15
По моему старовата, и вампир из нее не получится))))))))
А мы её загримируем...будет выглядить сногшибательно... как поэтесса)))