px

Клан Калленов появится в финале "Сумерек" в полном составе

Исполнители ролей членов вампирской семьи урегулировали свои разногласия со студией

Все актеры, игравшие в первых фильмах саги "Сумерки" членов вампирского семейства Калленов, подписали контракты об участии в финальной части - "Сумерки. Сага. Рассвет". Об этом сообщает издание LatinoReview со ссылкой на представителей студии Summit Entertainment.

Дольше всего проходили переговоры с агентами актеров Келлана Латса и Эшли Грин, которые требовали существенного увеличения их гонораров. Так, представители Латса настаивали на выплате 4 миллионов долларов за участие в последнем фильме, а Эшли Грин рассчитывала получить 2 миллиона.

В итоге, когда руководство студии стало задумываться о замене актеров, они согласились на гонорар в размере 1,25 каждому.

Summit Entertainment пока не подтвердила официально, будет ли фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разделен на две части.

21.05.2010 15:11
Всего комментариев: 80
Стася (Киноман), постов: 6738
21 мая 2010, 19:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 21 мая 2010, 18:35
хотя можно было бы снять что-то типа "очень вампирическое кино", вышла бы смешная породия)))
Ой, а мне кажется это было бы слишком))
Допустим "Очень эпическое кино"....там ничего хорошего нет))
И в "Очень страшном кино" тоже

Думаю если кому-нибудь взбредёт в голову снять этот фильм, ничего хорошего не получится))

А "Сумерки против Блэйда" прикольно))хд*

Стася (Киноман), постов: 6738
21 мая 2010, 19:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 21 мая 2010, 19:00
Мх... Могу сказать одно, как писал TRiL, игра у актёров фиговая... я с этим не поспорю! НО не надо брать всех!!! есть же ...
Да что вы все пристали к Кристен с зубами!!??!?!))Какие бог дал)У каждого человека есть свои недостатки))
Мне кажется она хорошо сыграла Беллу))Она полностью совпадает по книге))

"куда же бы они делись?!?!?!"
Грин и Латс(особенно Латс)офигели))Их просто бы поменяли, а эти роли для них важны))Они думали чтобы они снимались дальше им заплатят любую сумму, а вот нет, решили заменить, а Грин и Латс "испугались" и согласились на более меньший гонорар))

В новости всё же написано))*

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 мая 2010, 19:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Мх... Могу сказать одно, как писал TRiL, игра у актёров фиговая... я с этим не поспорю! НО не надо брать всех!!! есть же и исключения!!!Я уже не единожды писала что меня бесит Белла и возможно, только из-за её соплей и не умения играть я не могу нормально душевно посмотреть этот фильм и насладиться моментом...
Да, сопли... Книга лучше... Но это на любителя... мне нравиться сценарий фильма... НО!!! Самая главная героиня со своими зубами... УЫХ...Бе Бе Бе......:(
А то что они остались в полном составе, интересно, куда же бы они делись?!?!?!

squirrel (Зритель), постов: 638
21 мая 2010, 18:55
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Александра писал(а) 21 мая 2010, 18:53
Хорошо что весь актёрский состав остался.
да это радует, только жаль Викторию поменяли

Александра (Зритель), постов: 71
21 мая 2010, 18:53
Аватарка пользователя Александра
Хорошо что весь актёрский состав остался.


squirrel (Зритель), постов: 638
21 мая 2010, 18:35
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 21 мая 2010, 18:22
Вот, и я о том же))
хотя можно было бы снять что-то типа "очень вампирическое кино", вышла бы смешная породия)))

Стася (Киноман), постов: 6738
21 мая 2010, 18:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 21 мая 2010, 18:03
єто бі уже біло больше похоже на комедию)))
Вот, и я о том же))

squirrel (Зритель), постов: 638
21 мая 2010, 18:03
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 21 мая 2010, 17:24
Ахах)
Блэйд против сумерек это да)))
єто бі уже біло больше похоже на комедию)))

Стася (Киноман), постов: 6738
21 мая 2010, 17:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
feLLow писал(а) 21 мая 2010, 17:16
Лучше бы сделали фильм "Сумерки против Блэйда"
Ахах)
Блэйд против сумерек это да)))

feLLow (Зритель), постов: 58
21 мая 2010, 17:16
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Лучше бы сделали фильм "Сумерки против Блэйда"