px

Зрители ждут возвращения Сары Коннор

04.09.2019 11:05
Зрители ждут возвращения Сары Коннор

Названы самые ожидаемые персонажи осеннего сезона

Компания Fandango, являющаяся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино, провела опрос среди своих клиентов с целью определения самых ожидаемых персонажей осеннего сезона. Абсолютными лидерами рейтинга стали Сара Коннор (Линда Хэмилтон) из фильма "Терминатор: Темные судьбы" и Фред Роджерс (Том Хэнкс) из фильма "Прекрасный день по соседству"). Среди лидеров также оказались следующие герои:

Женщины

2. Малефисента (Анджелина Джоли "Малефисента 2: Владычица тьмы")

3. Беверли Марш (Джессика Честейн "Оно 2")

4. Уичита (Эмма Стоун "Zомбилэнд: Контрольный выстрел")

5. Вайолет Кроули (Мэгги Смит "Аббатство Даунтон")

Мужчины

2. Джокер ( Хоакин Феникс "Джокер")

3. Терминатор Т-800 (Арнольд Шварценеггер "Терминатор: Темные судьбы")

4. Таллахасси (Вуди Харрельсон "Zомбилэнд: Контрольный выстрел")

5. Генри Броган (Уилл Смит "Гемини")

Список самых ожидаемых фильмов осеннего сезона возглавила экранизация произведения Стивена Кинга "Оно 2". На втором месте оказался "Джокер", а на третьем - анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2". "Терминатор: Темные судьбы" и "Zомбилэнд: Контрольный выстрел" замыкают первую пятерку.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 сентября 2019, 13:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Соглашусь с ниже отписавшимся) Малина интригует больше Оскара) Какая там борьба! Ужас! Один номинант потенциально "поразительней" другого. В этом году ожидается особая жара) И как приправа "Ржавый Бублик")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2019, 13:34
И то и то, или так нельзя?
Так можно, но показывает, что тебе по барабану фильм, тебе просто импонирует актёр. Потому что "К звёздам" выйдут только через месяц:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
4 сентября 2019, 13:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2019, 13:34
И то и то, или так нельзя?
Джейми Фокса как-то дважды номинировали, один выиграл, второй проиграл Моргану Фриману)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
4 сентября 2019, 13:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 сентября 2019, 13:31
Но главное это интрига) С Оскаром намного проще угадать, кто выиграет)Например, на последней церемонии единственным ...
А то вот последняя "Холмс и Ватсон", "Игрушки для взрослых", "Робин Гуд:Начало" - победы заслуживал каждый) И даже сейчас вот есть Хеллбой, ЛвЧ. Темный феникс и Море соблазна те же, кто из них имеет больше шансов на победу - интересно)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2019, 13:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 4 сентября 2019, 13:29
За "Звёзды" или "Однажды..."?
И то и то, или так нельзя?


drakula (Критик), постов: 31095
4 сентября 2019, 13:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 сентября 2019, 13:17
С тобой нет смысла спорить. Имеет смысл уделывать выскочек, а не друзей. Тем более ты в кино, в отличие от некоторых, ...
Если честно сейчас Феникс самый вероятный кандидат. Хотел просто ввязаться в авантюру. Но даже не знаю кого выбрать. Хэнкс, 4-тый Оскар -это уже слишком. Драйвера любят- но не дают. Бейл- вообще может не попасть в кандидаты. ДиКаприо или Питт - одного уберут в саппорт, скорее Питта. Жирно будет второй раз давать Лео подряд за главную роль. Есть конечно ещё какой-нибудь Бандерос - но там Нетфликс. Дует Паттинсон-Дефо - скорее один из них добьётся до место в номинанты в саппорте, но это уже от фильма и продвижении зависеть.
А Феникса все любят, есть за собой не плохой такой шлейф крутых ролей. И пиарят в нужных местах. Да ещё если и в правду там подтрунят образ Трампа, то это эпиквин и сразу Оскар как с Олдманом

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
4 сентября 2019, 13:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2019, 13:25
Аххахаха, я не в школе чтоб спорить))
Я вообще хочу чтоб Питту оскар дали
Так то же второй план)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
4 сентября 2019, 13:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 сентября 2019, 13:21
Не все проходят отбор) Вон Варкрафт тоже не прошел, хотя муть знатная)
Но главное это интрига) С Оскаром намного проще угадать, кто выиграет)Например, на последней церемонии единственным сюрпризом была Оливия Колман)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2019, 13:25
Аххахаха, я не в школе чтоб спорить))
Я вообще хочу чтоб Питту оскар дали
За "Звёзды" или "Однажды..."?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2019, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5