Стартовали дополнительные съемки фильма "Хищные птицы"

04.09.2019 23:24
Стартовали дополнительные съемки фильма Хищные птицы
В Сети появился первый ролик экранизации комиксов DC
В Лос-Анджелесе стартовали дополнительные съемки фильма студии Warner Bros. под названием "Хищные птицы". Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свидетельства очевидцев, на съемочной площадке в одном из районов города были замечены сразу несколько дублеров в костюмах главной героини - Харли Квин.
Также в сети появился короткий тизер экранизации, представляющий основных действующих лиц. Отметим, что в картине, которая объединит целый ряд популярных персонажей из комиксов, снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес и другие артисты. Юэн МакГрегор исполнил роль одного из главных врагов Бэтмена - злодея по прозвищу Черная Маска.
Напомним, что фильм "Хищные птицы", в котором, как ожидается, появится первый канонический персонаж DC нетрадиционной сексуальной ориентации, будет представлен зрителям в начале февраля 2020 года. Режиссером выступила Кэти Янь.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 26
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Брэдли Купер приступил к съемкам "Оушенов" в Европе
Картина Кристофера Нолана займет почти все залы IMAX в стране
Фильм с участием Тома Холланда вошел в элитный клуб кинопроектов
Наши рекорды