Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Шлем Дарта Вейдера выставлен на продажу

Шлем Дарта Вейдера выставлен на продажу

У поклонников знаменитой фантастической саги "Звездные войны" появился шанс стать владельцами уникального аксессуара, имеющего к ней отношение. Речь идет о шлеме Дарта Вейдера, который носил актер Дэвид Проуз на съемках фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар".

Он выставлен на продажу электронным аукционом iCollector. Стартовая стоимость лота, торги по которому стартуют 26 сентября, составляет 250 тысяч долларов, однако организаторы аукциона рассчитывают, что она может уйти с молотка за 450 тысяч долларов.

"Без сомнения, Дарт Вейдер - один из величайших злодеев, когда-либо появлявшихся на экране. Его угловатая, похожая на череп маска и шлем обрели культовый статус и повсеместно признаны символом зла в поп-культуре", - говорится в описании лота.

Напомним,что пятый эпизод "Звездных войн", выпущенный в 1980 году считается многими поклонниками лучшей частью саги. Именно в этой серии Люк Скайуокер узнает правду о своем отце. Примечательно, что Дэвид Проуз во время съемок знаменитого эпизода поединка с Люком не знал, что последний является сыном его персонажа. В кадре он произносил совсем иной текст, который затем был изменен во время озвучивания.

Источник: iCollector
06.09.2019 23:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
HuntGod (Критик), постов: 44316
8 сентября 2019, 10:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если это шлем-флешка, купил бы)

sergeystr (Критик), постов: 4746
7 сентября 2019, 19:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Shlifermain писал(а) 7 сентября 2019, 0:48
Хоть я и не поклонник звездных войн, но Вейдера, я считаю чуть ли не самым крутым и харизматичным злодеем, что вообще появлялся в мире кино! И музон этот тоже никогда не забудется по д который он появлялся! ...
Так и есть,он самый крутой злодей кино.

sergeystr (Критик), постов: 4746
7 сентября 2019, 19:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
film100 писал(а) 7 сентября 2019, 8:47
Ну не знаю, я бы взял себе R2D2 и модифицировал под робота- пылесоса (с функцией будильника .. эл.-шокером). :)
Шокер- файсе.

sergeystr (Критик), постов: 4746
7 сентября 2019, 19:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
DarkNet писал(а) 7 сентября 2019, 11:03
Да кому нужна эта *шляпа*
Вы да же не представляете скольким.

sergeystr (Критик), постов: 4746
7 сентября 2019, 19:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
За миллиард уйдет.

Kino_OZrit (), постов: 6
7 сентября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Kino_OZrit
В этой истории ,нам показывают,что зло должно быть уродливо,как внутри так и снаружу. Поэтому то с ним и случилось то что случилось,стал полу обгорелым до уродства ,что аж пришлось шлем надеть и маску.А можно и так подумать.Что режиссер нам показывает фашистские мысли.Что уроды должны быть злыми и быть злом,уроды для них люди не с гламурной внешностью.))))

DarkNet (Зритель), постов: 130
7 сентября 2019, 11:03
Аватарка пользователя DarkNet
Больше года на сайте
1
Да кому нужна эта *шляпа*

Мутабор (Зритель), постов: 68
7 сентября 2019, 9:25
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 8 лет на сайте
8
Похоже, маска от другого шлема. Маска №1, а шлем №3. И маска некомплект, отсутствует верхний крепеж и респиратор раздербанили.
Зачем нам некомплект? Некомплект не нужен. Даёшь полный оригинал! Сразу Andrew скинемся ))

film100 (Киноман), постов: 498
7 сентября 2019, 8:47
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
Ну не знаю, я бы взял себе R2D2 и модифицировал под робота- пылесоса (с функцией будильника .. эл.-шокером). :)

Shlifermain (Киноман), постов: 426
7 сентября 2019, 0:48
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Хоть я и не поклонник звездных войн, но Вейдера, я считаю чуть ли не самым крутым и харизматичным злодеем, что вообще появлялся в мире кино! И музон этот тоже никогда не забудется по д который он появлялся! ))